Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Денис Данте

Хочу гайд физ СБ

Рекомендованные сообщения

Суть в том, что все сколько нибудь сильные персы оборудованы банками.

мой тока лиш цп банки из альт б:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой тока лиш цп банки из альт б:)

Я говорю исключительно за тех "берсов без квиков", которые должны быть показателем.

Берс без банок - плохой берс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я говорю исключительно за тех "берсов без квиков", которые должны быть показателем.

Берс без банок - плохой берс.

ну знаешь квики тоже не показатель

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну знаешь квики тоже не показатель

Еще какой показатель, человек с умением вовремя нажать банку - успевает в пвп в несколько раз больше чем прочие.

Банки - крайне мощный буст, глупо его игнорировать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще какой показатель, человек с умением вовремя нажать банку - успевает в пвп в несколько раз больше чем прочие.

Банки - крайне мощный буст, глупо его игнорировать.

руки мощный буст а не банки:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

руки мощный буст а не банки:D

Руки в данной игре - ни что (особенно в условиях пвп на х50), умение нажать комбинацию кнопок в нужный момент исключительным не является.

ps: при желании можно научить даже бота

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Руки в данной игре - ни что (особенно в условиях пвп на х50), умение нажать комбинацию кнопок в нужный момент исключительным не является.

ps: при желании можно научить даже бота

не важно какой серв, руки всегда нужны:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не важно какой серв, руки всегда нужны:)

Зачем ? Нажимать кнопки может и мартышка, успешность пвп в основном держится на бафе\бусте\профе противика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем ? Нажимать кнопки может и мартышка, успешность пвп в основном держится на бафе\бусте\профе противика.

ну нажимать кнопки может и любой а вот играть за свой класс врятли, но иногда и фул баф не спасает, если к кпримеру за двумя сб бежит пак нордов, 4 тира, 2 берса биш и овер, итог? все они падают как доминошки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну нажимать кнопки может и любой а вот играть за свой класс врятли, но иногда и фул баф не спасает, если к кпримеру за двумя сб бежит пак нордов, 4 тира, 2 берса биш и овер, итог? все они падают как доминошки

Я пожалуй прекращу этот бесполезный диалог.

Просто попробуйте воевать с _реально_ равным по бафу\эквипу противнику, а лучше с двумя-тремя, думаю довольно быстро придет понимание, что "особая нагибаторская магия" таится не в умении играть, а в умении забуститься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пожалуй прекращу этот бесполезный диалог.

Просто попробуйте воевать с _реально_ равным по бафу\эквипу противнику, а лучше с двумя-тремя, думаю довольно быстро придет понимание, что "особая нагибаторская магия" таится не в умении играть, а в умении забуститься.

а внимательности тебе не хватает что прочитать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Барон, кажется я понял за что ты получил такой титул... Вулкан видать у тебя что надо...

Квики - показатель того, что ты НЕ тащишь противника в равных условиях (единственное что можно допустить, это когда тупые мартышки начинают наваливаться толпой).

 

И да, мне ОЧЕНЬ хочется посмотреть на берса, который даст по фул бущенной сбшке, без джудика, хотябы 5к...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну знаешь у меня с маг сб летит крит 8-9к, но прикол тот если есть нубы которые жрут квики за место цп банок под ацп то там пох кто будет :D

физ сб чаще бьет )) меня например не спасали квики ))) а маг сб критует по 8-9 к думаю не очень часто

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищ барон, маг сб упадет от берса в двух вариантах (именно на этих хрониках, на этих рейтах и равном эквипе):

1й - сб днина которую свет невидовал

2й берс на фб - прайд, шилка ну и мб джуд...

 

Берс просто не способен нормально критовать по фул забафанной сбшке, даже если кританет, ему тоже больно будет.

Да и как ты представляешь убивать сбшку с 2х критов у которой 10+к хп, 180+ уворот? Под вылетевшим тригером цц дать три-четыре крита подряд?) Если берс будет без элег лайта, он наверно только цп и снимет, ибо 80% времени будет в парале =D

что-то новое узнаю о сб ))) парал 80%, мы сейчас говорим о грации эпилог ?)или у берса раш с откатом ?)преграда душ не тащит ?)или как там маг деф называется ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Барон, кажется я понял за что ты получил такой титул... Вулкан видать у тебя что надо...

Квики - показатель того, что ты НЕ тащишь противника в равных условиях (единственное что можно допустить, это когда тупые мартышки начинают наваливаться толпой).

 

И да, мне ОЧЕНЬ хочется посмотреть на берса, который даст по фул бущенной сбшке, без джудика, хотябы 5к...

Может залезем skilldata.txt и включим калькулятор, знаток (я сейчас о 80% времени в парале) ? Думаю остальные утверждения примерно того же качества.

80% времени будет в парале =D

 

ps: а если парал и завышен - то и репорт за одно сделаем. forum.ixbt.com_smilies_redlol.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...