Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
iNeOne

Ну чё теремок мы к вам)))

Рекомендованные сообщения

Что за тема в Рекрутинге где все добрые и желают удачи? У НАС ЧТО ДЕНЬ ДОБРА? ГДЕ СРАЧ?!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 748224, member: 1"']Что за тема в Рекрутинге где все добрые и желают удачи? У НАС ЧТО ДЕНЬ ДОБРА? ГДЕ СРАЧ?!!

Привет ранивчик,ну ты помнишь нас встречали на х50??? говорили что мы нубы бомжи ноунеймы,а тут кланы с х50 некоторые уже помнят уже вежлевее)))) флаги нужны всем) За то тут зеграчи от 70 -120 а я как обычно 54тела)))А если честно я Симпатяжка и очень добрый )))ЗВЕРЬ!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слились Дядя ты что мелишь ??? мы 2 день на серве были грубо говоря пришли ночью на следующий день осада,когда типы уже венере бегали пару тел ворпале.Слились запомни хочешь обосрать норм клан думай что говоришь что бы тебе не задали встречний вопрос,Да и норм клана я не видел на Орене кастельвания с мид пухами также ложились соа клан фартом взяли мы 1 клан раскидали остальные в спину добили были бы шмотки как у вас показали бы фиаско .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И как всегда набирают только готовые паки. Всего пару кланов на этом сервере приглашают еще и соло игроков. Аж бесит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ап малому

Благодарочка ,а то задолбали ноунеймы вылазят не понятно с какой пробирки,ладно там нас не знали есть многи незнают но половина с х50 а мы с х50 просто Разрывают такие люди,Они походу шутки сами думают или дятлы подсказывают)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу к тебе,уже не паком,а в соло..надоели эти кастлдрочеры..

Ты хочешь ко мне ))))))) думаю ты не мужик,ладно пошутили и хватит просьба указывать

1)Профа

2)возраст

3)шмот

4)опыт игру за данную професию

5)Имееться голосовая свзять (+ - )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты хочешь ко мне ))))))) думаю ты не мужик,ладно пошутили и хватит просьба указывать

1)Профа

2)возраст

3)шмот

4)опыт игру за данную професию

5)Имееться голосовая свзять (+ - )

1.Варлорлд l2kc.ru_icons_skill0361_0.png

2.Через месяц 19

3.Ворпал 1800

4.4 года

5.Есть

 

З.Ы Мужик я мужик,поклонник Кончиты Вурст :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.Варлорлд l2kc.ru_icons_skill0361_0.png

2.Через месяц 19

3.Ворпал 1800

4.4 года

5.Есть

 

З.Ы Мужик я мужик,поклонник Кончиты Вурст :D

В л2 отпиши на ник DonCarlione

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...