Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
iNeOne

Ну чё теремок мы к вам)))

Рекомендованные сообщения

Благодарочка ,а то задолбали ноунеймы вылазят не понятно с какой пробирки,ладно там нас не знали есть многи незнают но половина с х50 а мы с х50 просто Разрывают такие люди,Они походу шутки сами думают или дятлы подсказывают)

не ну форумная бомжатина была,есть и будет и ноунеймы играющие в паках тоже будут прыгать))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.Варлорлд l2kc.ru_icons_skill0361_0.png

2.Через месяц 19

З.Ы Мужик я мужик,поклонник Кончиты Вурст :D

Мне все стало понятно теперь :thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не буду,ты меня задел за живое =(

Не будем засерать эту темку)

Так я и не хотел даже задевать. Где твоя тема? пошли к тебе тогда флудить, у меня уже были.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К 69 не хожу,боюсь что и меня переманят :D

Ну тебя звать будем, у тебя нет 20ккк и анакимы жмешь, лучше бы мне отдал, чем тратил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...