Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
HeroicFatality

Всем кто ушёл и не только

Рекомендованные сообщения

нормальный глад может слить сб, если тока этот глад не кривоват как ты, шушеру? которые два сб заставили пол серва пересесть на сб? мальчик не зазновайся

ты сам пробовал прежде чем тут тяфкать? Залезь в свою конуру и не флуди тут форумный рэмбо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты сам пробовал прежде чем тут тяфкать? Залезь в свою конуру и не флуди тут форумный рэмбо

ну гоу в игру, и форумный рэмбо сдесь не я а ты, который вечно шкерится в городах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну гоу в игру, и форумный рэмбо сдесь не я а ты, который вечно шкерится в городах

ну по счётчику пвп видно как я в городе стою и какой ты балабол

1145692340_.thumb.jpg.0940a30d9c9f68a8a5a97c3292d05b02.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну по счётчику пвп видно как я в городе стою и какой ты балабол

задаётся вопрос каким макаром, если ты сидишь в городе? и в чом я балабол я вроде написал гоу в игру

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

задаётся вопрос каким макаром, если ты сидишь в городе? и в чом я балабол я вроде написал гоу в игру

ник скажи. как буду там, отпишу. и не флуди тут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Apocallipsis сб

Чего и требовалось доказать. только за сб что-то и могут что ты , что бьюти. как переходят на другую профу, так отмазы идут, как к примеру у бьюти

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего и требовалось доказать. только за сб что-то и могут что ты , что бьюти. как переходят на другую профу, так отмазы идут, как к примеру у бьюти

бьюти воще мыш поршивая, которая ударит и бежит за пол локи, и который шмот просрал в пвп с джони и не отдал, если я провел большие время на сб в лоа как пересел с биша, и тебя там даже видно не было чтоб ты там пвпешился с кем то

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бьюти воще мыш поршивая, которая ударит и бежит за пол локи, и который шмот просрал в пвп с джони и не отдал, если я провел большие время на сб в лоа как пересел с биша, и тебя там даже видно не было чтоб ты там пвпешился с кем то

Плохо смотрел. когда я в игре, постоянно в лоа время провожу, если там есть фан. В последнее время не играю только почти

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плохо смотрел. когда я в игре, постоянно в лоа время провожу, если там есть фан. В последнее время не играю только почти

ты про то что ты там был когда уже открылся серв х55?:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты про то что ты там был когда уже открылся серв х55?:)

до открытия х55.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

до открытия там итак почти не было не каво

до открытия наоборот были неплохие пвп в лоа, вот после стало совсем печально

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

до открытия наоборот были неплохие пвп в лоа, вот после стало совсем печально

когда было норм пвп пока там не появилось два сб, а потом уже через месяц стало штук 10-15 сб в лоа тогда и прекратились там пвп норм

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда было норм пвп пока там не появилось два сб, а потом уже через месяц стало штук 10-15 сб в лоа тогда и прекратились там пвп норм

никакого интереса против кенсел ботов играть нет. Возможно убить их только берсом, дагером, ну или зафирить магом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...