Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Во-первых про тебя это правда! А на правду не обижаются... Во-вторых у меня есть интересы в жизни, которые я пытаюсь совмещать с л2! В-третих Возя выберет свой пак, а не ноунеймов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда я засираю тебе темку и унижаю твой пак мало кто к тебе пойдет, так что ты лучше хорошо подумай стоит ли это того.

а по поводу того что я имею лишний вес, и ты мне это говоришь, ты который ничего не добился, ты который даже не может справиться с кучкой форумных бомжей, ты который мнит себя тем кем не является мне как то пох*й.

а вообще скинь свою фотку и мы обсудим на сколько ты жирный, прыщавый, даун или прочие

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как ты думаешь наш пак и твой пак поставить перед возяй что он выберет?

Он скажет - Ферус чмошник слейся , Mmdms invite

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда я засираю тебе темку и унижаю твой пак мало кто к тебе пойдет, так что ты лучше хорошо подумай стоит ли это того.

а по поводу того что я имею лишний вес, и ты мне это говоришь, ты который ничего не добился, ты который даже не может справиться с кучкой форумных бомжей, ты который мнит себя тем кем не является мне как то пох*й.

а вообще скинь свою фотку и мы обсудим на сколько ты жирный, прыщавый, даун или прочие

Форумный боец бл :)))) это как " Комнатный Вандам " !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пл сказал в мамбле пацаны помогите один не справляюсь?

ферус офнись с окна лучше !!! я почитал просто тему что ты тут самоутвердиться пришёл суда , т.к. на улице тебя наверно бедного гнобят , унижают . Бедненький ты !:cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ферус офнись с окна лучше !!! я почитал просто тему что ты тут самоутвердиться пришёл суда , т.к. на улице тебя наверно бедного гнобят , унижают . Бедненький ты !:cry:

скинешь фотку? я хоть посмотрю кто ты есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...