Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Кто станет победителем ?  

145 пользователей проголосовало

  1. 1. Кто станет победителем ?

    • Лига
      69
    • 5летШБ
      28
    • Антоша с Софтом задавят всех своим ЧСВ
      24
    • Ломка наконец регрупнет клан
      24


Рекомендованные сообщения

ты всегда такой серьезный?

или просто тебя задело?

слишком много о себе возомнил, не позорься тут больше плиз

ТЫ МНЕ ГОВОРИШЬ НЕ ПОЗОРИТСЯ?:DDDDDDDDD

моего блять пассивного чсв хватит на твою бомже-латентную пати

возомнил говорит,АХАХХА,пиздец вы ебанулись,ваше золотое время - эти нищие х100500,ЭТО ПРЕДЕЛ

и да,представь себе,когда тебя пати пидарасов не скрывающих свою натуру называют меня эмарём,учитывая что я презираю тебе подобных малолеток и пидарасов - меня задевает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слился. Заовнен бабой. Свободен.

тупая пизда,открой свои глаза

моё уважение к женскому полу не позволяет обоссать тебя,но тот факт что в данной ситуации ты считаешь что определение "БАБА" даёт тебе преимущество - подтверждает что ты всего лишь тупая пизда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тупая пизда,открой свои глаза

моё уважение к женскому полу не позволяет обоссать тебя,но тот факт что в данной ситуации ты считаешь что определение "БАБА" даёт тебе преимущество - подтверждает что ты всего лишь тупая пизда

Не преимущество, а недостаток. Доходит до тебя туговато. Продолжай гореть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё больше покажи людям что ты не более чем тупая дефолтная пизда.Речь идёт о тебе - преимущество,т.к. ты акцент сделала на это.И мне вот интересно,где здесь "гореть" ?

Меня больше интересует не почему ты пишешь эту хуйню,а что толку тебе с того ? Поддержать хуесосов? Если ты считаешь что писать эту хуйню в мою сторону весело или актуально - желаю тебе поскорее понять как же это по уёбищному - макаться за хуесосов ещё и позорится за дешёвые выебоны.

Ещё я могу сказать что у тебя комплексы ,раз уж ты назвала свой пол - недостатком ,но куда тебе проще будет спустить это на банальную глупость человеческую.Один хуй ты будешь отрицать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так я живу на малолетке епта сук ачковая на шерсть быра

:eek:малой,с тобой все ок?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...