Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Кто станет победителем ?  

145 пользователей проголосовало

  1. 1. Кто станет победителем ?

    • Лига
      69
    • 5летШБ
      28
    • Антоша с Софтом задавят всех своим ЧСВ
      24
    • Ломка наконец регрупнет клан
      24


Рекомендованные сообщения

ты понимаешь что свч это болезнь?

ты ничем не лучше этого пати, даже хуже, унылый, психически больной мальчик который хочет мальчика друга o\\\

у меня во дворе за такое убивают нахер

клоун малолетний,это выглядит так :

сначало ты облизываешь яйца,потом тебя обижают и ты найдя банду таких же малолеток - за их спинами начинаешь чёто тявкать,где-то там,самый низкорослый чмошник

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

клоун малолетний,это выглядит так :

сначало ты облизываешь яйца,потом тебя обижают и ты найдя банду таких же малолеток - за их спинами начинаешь чёто тявкать,где-то там,самый низкорослый чмошник

то что ты пишешь никто не воспринимает

это просто всё взято с воздуха

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то что ты пишешь никто не воспринимает

это просто всё взято с воздуха

он все по делу написал, а ты пидарас и хуесос , пошел нахуй отсюда пока тебя мамашка твоя не отпиздила твоими грязными трусами , малолетка ебаная , увольняю нахуй с темы псина ебаная

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он все по делу написал, а ты пидарас и хуесос , пошел нахуй отсюда пока тебя мамашка твоя не отпиздила твоими грязными трусами , малолетка ебаная , увольняю нахуй с темы псина ебаная

шуточки про мамаш...

тебя задело или это твой дефолтный высер?

не овни плиз так больше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GGWP RESTART PENESLI NA 8 YTRA AHHAAHHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAAHHAHAHAAHHAAHAHHA

SKENTILIS S ADMIN4IKAMI I ZASOSALI NA VALIKE AHHAHA0HA0HA0HA0HA0HA0HA0A0HA0H0AHA

саферке на х7 тоже рестарты переносили.

Почти на каждом драконе, если не успевали, рестарт переносили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

саферке на х7 тоже рестарты переносили.

Почти на каждом драконе, если не успевали, рестарт переносили.

мы сейчас на х7? мб поговорим о реальности? давай я буду заказывать рестарты радостно, когда враги заходят на бая! омг, изи фарм бая, давайте заного

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы сейчас на х7? мб поговорим о реальности? давай я буду заказывать рестарты радостно, когда враги заходят на бая! омг, изи фарм бая, давайте заного

)))))0

Ну так то да, ребята не спали до 5 утра, а тут такое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему о переносе рестарта знал только один клан, из присутствующих на Валакасе? Клан улетел с логова для регруппа после рестарта, а тут узнаем о переносе в 4 50, это нормально? Не нужно удалять темы, их будет куча.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему о переносе рестарта знал только один клан, из присутствующих на Валакасе? Клан улетел с логова для регруппа после рестарта, а тут узнаем о переносе в 4 50, это нормально?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая Разница Всегда Должны Переносить Я ВОт Когда Фрею\Фринту Не Смог Фармить До Отката Её Откат Тоже Перенесли На Старте.

мертвый - гм сайд пати.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему о переносе рестарта знал только один клан, из присутствующих на Валакасе? Клан улетел с логова для регруппа после рестарта, а тут узнаем о переносе в 4 50, это нормально?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...