Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

*facepalm*

парень ты реально непонимаеш што если бы шб или лига хотели забрать флаг з диона ето дело 10 мин но они дрались друг з другом, а не с росами

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

парень ты реально непонимаеш што если бы шб или лига хотели забрать флаг з диона ето дело 10 мин но они дрались друг з другом, а не с росами

чувак я тебе сказал иди сначала писать научись, а потом тявкай

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты глупой дурачек , который дальше собственного носа ничего не замечает. Я бы рассказал тебе замечательную историю про то , как нужно организовывать клан , нормальный клан , и из чего нужно исходить , но тебе не понять , у тебя обида до сих пор , при чем из за недостоверной информации

обида на ково картавово голубя который засчет зерга шб хочет залить да на хиро да мне похуй но когда в глобал орут штоб глад делал релог деашнику ето просто забей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обида на ково картавово голубя который засчет зерга шб хочет залить да на хиро да мне похуй но когда в глобал орут штоб глад делал релог деашнику ето просто забей

Оказывается ты солидарен со мной был) Неправильно тебя понял)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я никого не сужу, это факт. Возюка не смог задефать свой флаг с зергом(130тел)

а росы задефили, и их было 40.

Чувак, ты уже сходил к доктору? Шустрый малый, на твоем месте уже пора бы уйти с темы. Но, видимо, тебе стало скучно и ты забыл какой ты пиздабол:D

 

Ты либо не читаешь ТСа, либо совершенно не в теме ситуации на сервере сидя на боте в ИТ.

 

Хейн был на втором клане. Палатку ШБ не ставили, т.к. она не должна ставиться без замка. (у ШБ замка небыло). КТП тут дорогой и паки бегали длинным трейном из города. За это время скастовали 3 флага.

И так подведём итог:

1- 130 тел, а не 200.

2- отсутствие палатки/флага/респа

3- долгий регрупп, вследствии цены на ктп.

4 - тактика двух кланов себя не оправдала еще на первых осадах. Слишком много АОЕ.

 

вырубай школьника уже, ни кому не интересен был Дион.

Были мост Руны и поляна Хейна. остальное происходило в 3-5 паков лиги на разных замках.

РОСов за "факторных" тут ни кто не считает, ну кроме тебя разумеется.

Вы на уровне ФОГ'а были, когда все брали первые замки. Потому вы и отскочили в 1 флаг.

 

И не стоит из этого делать "великую победу над зергом в стопятьсот", всё гораздо проще и приземлённей чем ты считаешь. :thumbsup:

 

PS: запишись сходи к врачу, не затягивай лечение. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз, в соседней теме на фрапсе у свса 13 пати в цц рос, не фул пати конечно... но человек 80-90 было, внимание вопрос - 40 человек? оО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз, в соседней теме на фрапсе у свса 13 пати в цц рос, не фул пати конечно... но человек 80-90 было, внимание вопрос - 40 человек? оО

rghost.ru_56657021_image.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

перед скрином с цц минус 2-3 пати инфа сотка :D

насколько нужно быть дауном, как ты, чтоб такое написать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответить нечего,и сразу на родителей.

Соболезную тебя парень.

ему весь форум тут соболезнует:-)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И так, доброго времени суток всем. Много тем создано о ШБ, много высказано мнений и т. д. Начну пожалуй с самого начала. После перерыва в 1.5 года, придя на этот сервер, собрал клан. Каждый из вас понимает (хотя может это и не показывать), что со мной сюда пришло из моих старых паков около 3-4, остальные паки набраны тут. Именно из вновь набранных людей, я пытаюсь сделать клан, способный конкурировать за драконов и вносить свои коррективы на осадах и тв. Первые осады показали, что надо полностью переделать сетапы паков, что мы и сделали собственно. На этих тв флаги с инадрила отдал клан по моей вине, я этого не отрицаю. Я не знал, что на данном проекте клан без замка может ставить палатку. Мой косяк, каждый может это расценивать как хочет. Что касается осад, вот вы все орете, что нас 200+, откуда цифры, с неба?) На осаде руны нас было в цц 125-132, при этом 70% паков клана далеко не фул, если не сказать хуже. Кто виноват? Та хз, может быть я, потому что не проверяю лично каждый пак на онлайн людей каждый день, а может ПЛы, которые набирают хуесосов, не способных держать онлайн даже на тв, осадах. Ну суть не в этом. После первого раша на руну, уже было очевидно, что бороться за каст замка как минимум глупо, если не сказать идиотично. Лиги было больше, составы паков лучше, по бусту говорить не буду. Поэтому я принял решение захватить другой замок, что и сделал. Задача сломать створку на руне, стояла при первых двух рашах, потом это стало не актуально. Хотя как я понял по постам моих мемберов- задача номер 1 у них на осаде - это было сломать створку ворот замка РУНА, окей). Тоесть задача максимум провалилась к хуям, задача минимум была выполнена. Лига была прикована к РУНЕ, ну или летала за нами по локам (я говорю щас о том, что Саферо знал, куда я регрупал клан в глобал, это очень умно, но с этим я думаю разберемся). Что касается второй осады, задача была перекастовать клан на основу и сделать в итоге 11 лвл клана. Попытки лиги прийти на инадрил я могу расценить примерно также, как мы приходили на руну.

Я поздравляю лигу с удачными ТВ, осадами, саферо респект. Клан будет переформирован, после чего продолжит полноценную игру на этом проекте. Спасибо за внимание.

Возюка че ты чешиш голубь мелкий

Я Зашол к вам в мамбл ( был там зареган еще со старта , лол )

У Вас там сидело 210 чел

И Ты кричал в глобал:

"1 Состав 120 чел

2 Состав 70

Где *няняня* третий состав , вы че *няняня*?"

После этого сразу же словил бан)))

Покикай половину паков , когда в клане бегают гномы тиры в хэви и ткшки всякие с фсами =D ЗАБЕЙ

Тока не фэйлитесь)

Удачки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возюка че ты чешиш голубь мелкий

Я Зашол к вам в мамбл ( был там зареган еще со старта , лол )

У Вас там сидело 210 чел

И Ты кричал в глобал:

"1 Состав 120 чел

2 Состав 70

Гдетретий состав , вы

После этого сразу же словил бан)))

Покикай половину паков , когда в клане бегают гномы тиры в хэви и ткшки всякие с фсами =D ЗАБЕЙ

Тока не фэйлитесь)

Удачки

няшка228

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...