Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

на чем у тебя телефон/планшет?  

75 пользователей проголосовало

  1. 1. на чем у тебя телефон/планшет?

    • IOS
      40
    • Android
      35


Рекомендованные сообщения

Я думал моторолы уже не делают,пару месяцев назад вспомнил о них,ходил смотрел в городе у себя,ни одной не увидел:(

По теме:ios вполне устраивает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да огрызки как рулили так и будут рулить и дело даже не в статах устройств а в правельном маркетинге - огрызки это стиль жизни - купил 1 - купишь и второй.. хотя и качество не отстает.. в свое время на еще 2х эплах не работало ммс - потому что в нем обнаружили каку то ошибку и пока не поправили не вводили в обновлении.. а андройды как и винда - торгуют сырым прог обеспечением в котором все от кофеварки до пылесоса ток - один минус - работает все это через жопу. андройд или для программеров или для тех кому потухлее и побольше..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только я 1н не вижу разницы между сторами аап и гугла ?

чяднт?

мне это напоминает смешную рекламу про самсунг, где сидят 2 разраба и 1н другому говорит - давай может быть что то придумаем сами а второй отвечаед - мол забей - бери (пртягивает айфон) и обводи...)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне это напоминает смешную рекламу про самсунг, где сидят 2 разраба и 1н другому говорит - давай может быть что то придумаем сами а второй отвечаед - мол забей - бери (пртягивает айфон) и обводи...)))

мне это напоминает людей которые кроме яблока и самсунга других телефонов не знают :cry:

говорю же мото икс работает стабильнее Ашного 5эс

разница в цене ................. 100 баксов по контракту

хотя если бы мне не положили в руку в один прекрасный день , моторолку , я бы до сих пор грешил бы на ведро

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне это напоминает людей которые кроме яблока и самсунга других телефонов не знают :cry:

говорю же мото икс работает стабильнее Ашного 5эс

разница в цене ................. 100 баксов по контракту

хотя если бы мне не положили в руку в один прекрасный день , моторолку , я бы до сих пор грешил бы на ведро

у меня свой магазин - связанный с мобильной электроникой - до этого работал в разных компаниях в том числе достаточно крупных и занимал посты вплоть до заместителя ген директора.. пока не надоело на дядю работать... и про гаджеты не по наслышке знаю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня свой магазин - связанный с мобильной электроникой - до этого работал в разных компаниях в том числе достаточно крупных и занимал посты вплоть до заместителя ген директора.. пока не надоело на дядю работать... и про гаджеты не по наслышке знаю...

айос без сидии - не айос ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я давно уже пережил возраст джейла скачанных винд с торентов и прочий ломаной ереси... ток вот ла 2 руоф не могу.. мне проще заплатить чем обновляя джейлить заного.. да и приложения не космических денег стоят как то..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

причем тут апп и дджэйл ?

вы хоть вкурсе что там делать можно ? :D

в джэйле 90 % контента , это даже не апп стор , господи

айос 7 = джэйл 09-10 года :cry::cry::cry::cry:

я вообще не пользуюсь пиратскими приложениями

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем она нужна

ну твики

шторки

мигалки

пищалки

диоды при зарядке всякие

в этом весь смысл модификации айоса

на 6рке уже были шторки как в 7 айосе

хотя знали об этом раз два .........

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...