Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

на чем у тебя телефон/планшет?  

75 пользователей проголосовало

  1. 1. на чем у тебя телефон/планшет?

    • IOS
      40
    • Android
      35


Рекомендованные сообщения

ну твики

шторки

мигалки

пищалки

диоды при зарядке всякие

в этом весь смысл модификации айоса

на 6рке уже были шторки как в 7 айосе

хотя знали об этом раз два .........

фигня воопшем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фигня воопшем

вообщем то открытая система

новые идеи айос,черпают из сидии

так что , смысл в сидии-твиках полный

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андроид, ибо нищееб. Рассуждать о том какой плохой айос не могу, почти не юзал. Но гейфон никогда бы не купил, не нравится дизайн мне ну ни капельки. Были бы бабки-взял HTC m8, или типа того. В свое время очень нравились Motorolla razr v3, nokia 8800, siemens sx1. Раньше телефоны как-то с душой делали

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андроид, ибо нищееб. Рассуждать о том какой плохой айос не могу, почти не юзал. Но гейфон никогда бы не купил, не нравится дизайн мне ну ни капельки. Были бы бабки-взял HTC m8, или типа того. В свое время очень нравились Motorolla razr v3, nokia 8800, siemens sx1. Раньше телефоны как-то с душой делали

Купил андроид за 30к - нищеброд. Купил айфон за 10к - мажор ссаный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новый айфон где то можно купить за 10к?

да

в районе 300 баксов анлоченный 5эс будет стоить

:rolleyes:

хотя можно дешевле , ночью в АТТ звонишь и плачешься оператору что телефон у тебя куплен на ибэе и ваще ты не знал что его надо анлочить и что атт это мобильная телесистема

и возможно тебе телефон обойдется в районе 250

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в районе 300 баксов анлоченный 5эс будет стоить

Это тот который будет залоченный и его надо будет ломать, то есть он будет глючить + никуда не починить по гарантии?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это тот который будет залоченный и его надо будет ломать, то есть он будет глючить + никуда не починить по гарантии?

Айфон 4 за 10к берешь и ты уже мажор

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это тот который будет залоченный и его надо будет ломать, то есть он будет глючить + никуда не починить по гарантии?

это тот который стоит 200 баксов

50 даешь алексу мартину на оформление

30 даешь другому алексу за разлочку имея

20 за доставку

при поломке отправляешь аппарат назад в штаты\ китай - куда скажут

все айфон готов

можно еще на авито его выставить за 18 тонн

народ хавает

этот аспект известен года так с 09 :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это тот который стоит 200 баксов

50 даешь алексу мартину на оформление

30 даешь другому алексу за разлочку имея

20 за доставку

при поломке отправляешь аппарат назад в штаты\ китай - куда скажут

все айфон готов

можно еще на авито его выставить за 18 тонн

народ хавает

этот аспект известен года так с 09 :D

И он будет как оф рост тест? То есть без всяких джейлов, анлоков, взломов и прочего? Если так, то может когда настанет время безденежья, присмотрюсь с таким вариантам покупки) Пока полностью устраивает оф способ покупки..)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И он будет как оф рост тест? То есть без всяких джейлов, анлоков, взломов и прочего? Если так, то может когда настанет время безденежья, присмотрюсь с таким вариантам покупки) Пока полностью устраивает оф способ покупки..)

разве у эпла не мировая гарантия ?

и куда ты интересн магазинный рст телефон понесешь ?

мтс\мегафон\билайн ? и толку от рст ? нахер переплачивать ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

разве у эпла не мировая гарантия ?

и куда ты интересн магазинный рст телефон понесешь ?

мтс\мегафон\билайн ? и толку от рст ? нахер переплачивать ?

Хз, ни разу ей не пользовался. Переплачиваю просто за отсутствие геморроя =) Ведь это же надо найти человека который купит его в америке, плюс возьмет на себя контракт от АТТ. Если честно то я просто никогда не интересовался как все это сделать, наверняка у знающих людей все это уже отработанно. А мне лень что то узнавать, где то каких то людей искать которые это все сделают. Проще переплатить. Если денег вдруг станет мало, то тогда уже возможно буду искать обходные пути)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз, ни разу ей не пользовался. Переплачиваю просто за отсутствие геморроя =) Ведь это же надо найти человека который купит его в америке, плюс возьмет на себя контракт от АТТ. Если честно то я просто никогда не интересовался как все это сделать, наверняка у знающих людей все это уже отработанно. А мне лень что то узнавать, где то каких то людей искать которые это все сделают. Проще переплатить. Если денег вдруг станет мало, то тогда уже возможно буду искать обходные пути)

геморой ты все равно схватишь обратившись в магазин где купил рст телефон

у нас с эппл.кома , где можно трубу как у ресейлеров взять , все равно почтой отправляют нам

и когда у тебя телефон наеее

его заберут на месяцок и потом вернут новый

что ты это от билайна сделаешь , что сам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

геморой ты все равно схватишь обратившись в магазин где купил рст телефон

Возможно. Пока не приходилось)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...