Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Иллюзианист, Дориан Грей, Парфюмер, Интервью с Вампиров и Дракула :) ну как то вот такая сборка любимая

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень много фильмов хороших, недавно пересмотрел такие фильмы как обливион, потом и кровью анаболики, война Z или типа того) еще понравился тихоокеанский рубеж и элизиум, вот сейчас жду качества по фильму после нашей эры.. думаю нормальный фильм, хотя сынок у Смита не удался)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из хорроров: Заклятие, Призраки в Коннектикуте.

Комедии: Муви 43, Мачо и Ботан, Третий лишний.

Триллеры: Форсаж(все части), Бросок кобры.

Фантастика: Железный человек, Мстители, Человек паук.

Вот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может повторюсь,но всетаки "Достучаться до небес" и "Человек дождя.".А еще все советские комедии)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не киноман я, поэтому очень люблю мультфильмы :), все шедевры Хайао Миядзаки

 

 

хотя есть один фильм , оставивший неизгладимые впечетления на детской психике - "Нечто" (1982г), именно 1982г снятый Джоном Карпентером с Куртом Расселом в главной роли. Для своего времени это очень реалистичная фантастика, на мой взгляд круче "Назад в Будущее" и "Зведных войн" старых эпизодов)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одного любимого фильма нету:) У меня их куча... Властелин колец, побег из шоушенка, мирный воин, назад в будущее, из ужасов самый самый поворот не туда, посмотрел тут недавно фильм Великий гэтсби вообще шикарный фильм!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Зловещие мертвецы" (жанр: ужасы, комедия) все части. "Заклятие" новый фильм 2013 года, про Уорренов (жанр: ужасы). "Властелин колец" трилогия (жанр: фэнтези). "Стукач" (жанр: боевик). "Коломбиана" (жанр:боевик). "Я плюю на ваши могилы" (жанр: ужасы, триллер). И "Синистер" (жанр: ужасы). :thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Все комедии Гайдая, Джанго, Облачный атлас, Восхождение дьявола, Парфюмер,Железный человек 1,2,3, Американский психопат, Бэтмен с Бейлом, Терминатор 4.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...