Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Комедии: Мачо и ботан, Без чувств, Майор Пэйн, 1+1

Боевики: Вспомнить все (2012), Форсаж, Механик, Гладиатор, Неудержимые

Фантастика: Пираты карибского моря , Звездные войны :), Блэйд, Мстители, Матрица:ninja:

Фэнтези: Властелин колец)

Ужасы: Искатели могил

И что б всплакнуть: Зеленая миля, Хатико :cry:

Это не ужасы... Я больше смеялся:D

А в остальном согласен:thumbsup: отличные фильмы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень люблю трилогию Леоне "За пригоршню долларов", "На несколько долларов больше" и "Хороший, плохой, злой". Вообще Иствуда обожаю, почти все с ним смотрела. Вестерны - ван лав.

"Мстителей" еще обожаю, поскольку трепетно и нежно отношусь к комиксной вселенной Марвела и Джоссу Ведону.

Фильмы Финчера тоже уважаю, как-то он так умеет снимать, что фильмы его меня в транс загоняют. :D

Люблю трилогию ВК и ее озвучку товарищем Пучковым, ну и до кучи "Ивана Васильевича" совковского.

Как-то так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
  • 4 месяца спустя...

У Тарантино свои тараканы, тоже + за восьмёрку, за разговоры.. Психологические триллеры тоже норм, но мне по душе романтические комедии. Сериалы тоже люблю, но шерлок не очень мне понравился, актёры просто убили по внешности. Смотрел и плевался, за 3 сезона не смогли найти красивую актрису. Ватсону подогнали пенсионерку, но ужасулся, что эта актриса моего возраста, причём замужем за актёром ватсона. Подбор актёров ужасный просто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю фильмы по комиксам, про древний рим (исторические), не нравятся "АМЕРИКОСОВСКИЕ" фильмы про спасение мира, где всегда они говорят" Боже, храни Америку!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шерлок Холмс (там где дауни младший), Великий уравнитель, 2012, Явление, ну и документалку люблю типа "Путешествие на край вселенной"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...