Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Ganki

АВ - бомж ла2 Аверия или реинкарнация из лебедя в гадкого утёнка

Не я ли один такой...  

239 пользователей проголосовало

  1. 1. Не я ли один такой...

    • АВ бог
      72
    • Автор бог
      9
    • АВ дно
      34
    • Автор дно
      54
    • Легитимность этого гайда зашкаливает !
      27
    • Всё куда хуже чем даже написано...
      43


Рекомендованные сообщения

Кто то тут тестил +5 стр?

Я пробывал, выдавал по 3 шс подряд - играбельно

чё ты чешиш кубик сахара, я делал своему АВхе тут +5 стр, или у тебя в кармане оберег какой то, или заменитель сахара в тебе преобладает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

раз уж за тату заговорили, давайте вперёд, будем же падать от берсов, луков и прочего убожества, которым АВ должен закусывать на полдник, урежеш ДЕКС, значит ты просто ничего незнаеш про ЛА2...

Ну да нет давай будем бегать в 4к и радоваться жизни.. те же курицы и луки будут убевать тебя с одного скила :thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

раз уж за тату заговорили, давайте вперёд, будем же падать от берсов, луков и прочего убожества, которым АВ должен закусывать на полдник, урежеш ДЕКС, значит ты просто ничего незнаеш про ЛА2...

Я объяснял выше тату на стр только для шарещих гурманов данной профы.. не ракалов... Даже всем известный ваш сатир играл с такими тату ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пару скринов, в основном из-за которых написал гайд для справки, и это не единичный случай..., где топчат, унижают данный класс все кому не лень (там на скрине ток Берс никакой был, цп не мог снять, и вдруг откуда не возьмись прилетела СБха и за секунд 5 2 критами и несколькими разными плюхами разорвал как курица зёрнышко

Shot00017.thumb.jpg.907ad0ddd57d1c2ae3ac30e4d44010b0.jpg Среднестатистический АВ, не более

Shot00016.thumb.jpg.42ef9ce7897697d121a22f13349dbda9.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто то тут тестил +5 стр?

Я пробывал, выдавал по 3 шс подряд - играбельно

вот я ж о чем. Но круче 5 блафов подряд. 1 то обязательно пройдет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы, те кто пишет зачастую не о чём, напоминаете мне фан клуб Аверии, критики 0, только подлизываете у всех и вся, создаёте себе какую то там репутацию, ё маё очнитесь, говорите что думаете, а не "ты знаеш, имеет смысл быть действителен тот факт" пздц тошнит что ле ? Это всего лиш ФОРУМ (один из многих), вы тут никому ненужны, да на вас ПЛЕВАТЬ всем, пора бы уже понять истину любого форума...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может многие думают, да и наверное после неудачной игры за АВ подозревают, что может быть, вероятность велика, что АВ и ПВ пати чары? ну да, в принципе логично, они хороши только когда дамажат в попу, когда можно выбирать кому стрелькать из толпы..., можно и призадуматься ... Ведь это не криса тх со своим имба миражом.... Взвесила бы администрация все за и против, сделала бы вывод, сделала хотя бы трик 100%..., но это всего лишь слова, а на деле всем давно уже по барабану, и что-то изменить.., означает дорисовать и без того уже смазанную в целом картину ( а ведь все знают , что 90% фиксов в нормальной сборке (я не про Аверию) в итоге дисбалансят игру до невозможного, и будет очередная хрень)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cтр + в пвп мб и норм,хз,но точн не для оли,смысл от саба вообще брать уворот? Актуально было на эпилоге,но не на хф,лучше взять буст цп или контр хаст. Скиллы точить на пвп ВТФ? Может дуэль? Рубаху лучше брать на хп, хекс лучше точить на время. Тактики лень читать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может многие думают, да и наверное после неудачной игры за АВ подозревают, что может быть, вероятность велика, что АВ и ПВ пати чары? ну да, в принципе логично, они хороши только когда дамажат в попу, когда можно выбирать кому стрелькать из толпы..., можно и призадуматься ... Ведь это не криса тх со своим имба миражом.... Взвесила бы администрация все за и против, сделала бы вывод, сделала хотя бы трик 100%..., но это всего лишь слова, а на деле всем давно уже по барабану, и что-то изменить.., означает дорисовать и без того уже смазанную в целом картину ( а ведь все знают , что 90% фиксов в нормальной сборке (я не про Аверию) в итоге дисбалансят игру до невозможного, и будет очередная хрень)

ты дурачек? трик 100%? мб давайте хз, сделаем транс 100% а то бедные хиллеры ниче сделать не могут, или мб рут? Сало у сх? Ну такое. Все должно работать, "паофу" в идеале.

100% трик сделает очень серьезный дисбаланс) очень хороший аналог миражу. Бред

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cтр + в пвп мб и норм,хз,но точн не для оли,смысл от саба вообще брать уворот? Актуально было на эпилоге,но не на хф,лучше взять буст цп или контр хаст. Скиллы точить на пвп ВТФ? Может дуэль? Рубаху лучше брать на хп, хекс лучше точить на время. Тактики лень читать)

конечно в пвп)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты дурачек? трик 100%? мб давайте хз, сделаем транс 100% а то бедные хиллеры ниче сделать не могут, или мб рут? Сало у сх? Ну такое. Все должно работать, "паофу" в идеале.

100% трик сделает очень серьезный дисбаланс) очень хороший аналог миражу. Бред

Вот ты сейчас написал хню, а ведь я совсем тобой описанное не имел ввиду, на счёт трика - это простое предложение, простая идея, какой нахрен дисбаланс, дисбаланс, это то что у перса появятся хоть какие то шансы с остальными классами ?) хз хз... И вообще дисбаланс, это когда НЕТ определённому классу анти класса...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ты сейчас написал хню, а ведь я совсем тобой описанное не имел ввиду, на счёт трика - это простое предложение, простая идея, какой нахрен дисбаланс, дисбаланс, это то что у перса появятся хоть какие то шансы с остальными классами ?) хз хз... И вообще дисбаланс, это когда НЕТ определённому классу анти класса...

Ага, еще скажи гладу и сб, о которых ноют нет антикласса)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cтр + в пвп мб и норм,хз,но точн не для оли,смысл от саба вообще брать уворот? Актуально было на эпилоге,но не на хф,лучше взять буст цп или контр хаст. Скиллы точить на пвп ВТФ? Может дуэль? Рубаху лучше брать на хп, хекс лучше точить на время. Тактики лень читать)

Не умничал бы попросту, все и без чёрных стёклышек осмолёных поняли в идеале про сабы в гайде, даже имбицил бы понял что пвп имелось ввиду дуэль..., а вот тактику советую читать всем и не спроста, а потому что в условиях ХФ и тем более Аверии (из личного опыта так сказать частично)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, еще скажи гладу и сб, о которых ноют нет антикласса)

ничё незнаю, грят СБ умирает от магов, мало видел про это, про глада тоже ХЗ, так как своим шилкой рву их как стейки с подливкой. Имелось ввиду в конце гайда о не уравновешивании некоторых классов перед другими, что в конечном итоге должно бы было быть в точности да наоборот понимаеш ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поробую расшифровать написанное выше: КАЖДЫЙ КЛАСС В ЛА2 ЯВЛЯЕТСЯ АНТИ КЛАССОМ ДОПУСТИМ 2-8 ВИДАМ ДРУГИХ КЛАССОВ, то есть по моим суждением администрация сделала ТАК что соотношение у некоторых стало то ли больше в сторону увеличение кол-ва подавляемых классов, то ли в уменьшение (имею ввиду ДД)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...