Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Ganki

АВ - бомж ла2 Аверия или реинкарнация из лебедя в гадкого утёнка

Не я ли один такой...  

239 пользователей проголосовало

  1. 1. Не я ли один такой...

    • АВ бог
      72
    • Автор бог
      9
    • АВ дно
      34
    • Автор дно
      54
    • Легитимность этого гайда зашкаливает !
      27
    • Всё куда хуже чем даже написано...
      43


Рекомендованные сообщения

speed down введи там в поиске скрипт будет, хз почему так не отображается

на др сайтах никак?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

этот самый подробный на других такого нет

ну у меня на х55 есть обычный морай 6й) надо потестить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну это не мало 2 осады + десяток часов на форте :)

хз я за прошлые тв осады где то 7-8 заработала + каждый день бои оли

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С олимпом согласен, бернеры и берсы могут раскатать сб, у остальных шансов не больше 10%. В поле у сб на открытом пространстве, а не в какойнибудь комнатке кат 2х2 метра, антиклассов нет и если сб не рак то 1х1 его никто не убьёт, про дестров и тиров это вообще смех :)

Убиваю своим ЕСом любую сб на оли, даже если отканцелит в 0. В поле тоже не вижу проблем от сб, проигрываю в 2 из 10 случаев только. За ФСа вообще никогда не проигрывал СБшкам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Убиваю своим ЕСом любую сб на оли, даже если отканцелит в 0. В поле тоже не вижу проблем от сб, проигрываю в 2 из 10 случаев только. За ФСа вообще никогда не проигрывал СБшкам

 

Боже ты почему до сих пор не хиро х100500 раз оффа и не учишь корейцев играть в эту игру?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И насчет ЕЕшки: на х50 под конем с фреей и кастом 1900 слип +30 время спамился без отката и ставил за пару секунд в слип любого (10% рулят), вдвоем с левым тиром насиловали 2 сб как хотели, которые до этого карали в лоа всех на пару. Одной слип, вторая умерала в муках под натиском тира и моим спамом слипа, кторорый сбивал ей практически все касты. А на х55 с работающими макросами это будет еще проще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже ты почему до сих пор не хиро х100500 раз оффа и не учишь корейцев играть в эту игру?

Я встречал сложных сб на фс-е, особых проблем не доставлялм, фс 2 макросами за 2 секунды поднимает 8 бафов минимум.

Три мили бафа идут макросом с самона, далее макрос на щит\кларити\нобл\майт\фс-овский скил на буст самона.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже ты почему до сих пор не хиро х100500 раз оффа и не учишь корейцев играть в эту игру?

Попа болит?)) Вообще не представляю как на оли за ЕСа можно проиграть сб, если только тупо стоять))) При том что эквип пока у меня еще посредственный

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...