Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
ТочкаДЖИ

Кто что дропнул с сундуков пиратов

Рекомендованные сообщения

Без багоюза решает лишь количество мобов, но как мы видим та не фармишь популярные полеарм споты, да и там нихера не падает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ответ согласен если всё норм то ты отдаёшь мне своего перса со своим добром ?

 

А что ты называешь норм? Если там будут парики по 500 мобов(без багнутого респа) то да, отдам своего чара.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bandicam лучшая прога для записи видео, весит в десятки раз меньше фрапса.

Норм, а надпись сайта вверху убрать можно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что ты называешь норм? Если там будут парики по 500 мобов(без багнутого респа) то да, отдам своего чара.

Норм я называю обычная лока обычный респ как и на всех серверах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 рума влом за 30-40 секунд за это время уже ресаются мобы в другой, я бегаю по 2 румы таскаю в зеленом зале... все норм

 

Сейчас обед буднего дня, все стакато забито людьми, какой вообще фарм там возможен?))) В 5 утра пару часов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Норм я называю обычная лока обычный респ как и на всех серверах.

 

А как же пираты? Где в описании эвента указано, что они в 10 раз чаще появляются там то там то? Такое количество пиратов возможн опри багнутом респе пиратов либо мобов, других вариантов не существует ибо у тебя даже в теории не могут быть парики больше чем в вышеуказанных локациях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше подскажите как заснять видео с ла2 чтобы на выходе вес был не более 10гб за час. Засниму весь процесс фарма и выложу тут после эвента.

бандикам, среднее сжатие, 30 фпса, разрешение пол экрана.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас обед буднего дня, все стакато забито людьми, какой вообще фарм там возможен?))) В 5 утра пару часов?

Я на работе сейчас... а сижу обычно с 23 вечера даже в выходные дел много не до игры, сказал как фармил в день евента когда он только стартанул...

да я был с Па... хз влияет это или нет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бандикам, среднее сжатие, 30 фпса, разрешение пол экрана.

Да спасибо именно его и решил попробывать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на работе сейчас... а сижу обычно с 23 вечера даже в выходные дел много не до игры, сказал как фармил в день евента когда он только стартанул...

да я был с Па... хз влияет это или нет...

 

Ну я спойлер, ПА это дефолтное состояние. Но порой кажется, что без ПА в 10 раз лучше было бы ибо ни на одном споте не появляются нормально пираты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я спойлер, ПА это дефолтное состояние. Но порой кажется, что без ПА в 10 раз лучше было бы ибо ни на одном споте не появляются нормально пираты.

Сегодня пойду в СОА посмотрим там как...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...