Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
ТочкаДЖИ

Кто что дропнул с сундуков пиратов

Рекомендованные сообщения

Бро этот человек не одекватен,ему что доказывай,что не доказывай всеравно на *уй лезет.Просто забей.Он родился Болоболом по жизни.

Уже понял)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро этот человек не одекватен,ему что доказывай,что не доказывай всеравно на *уй лезет.Просто забей.Он родился Болоболом по жизни.

 

Сказал клоун, который орет, что продает морай рар+6 за 165ккк, а вокруг десяток людей не может даже по 75 продать и ты им предлагаешь 60ккк :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже понял)

 

Что ты понял? Я тебе сразу сказал, что ни на одном споте кроме Тулли(рб не ждал и не делал проходку) нет столько мобов, если там в залупе около белефа сидишь то и сиди дальше и молись, чтобы не спалили как ты туда сумонишься. И то мне ща сказали, что перед белефом мобов в разы меньше чем в том же фоге(на ЛВ после фиксов по крайней мере было, а тут мб совсем иначе ибо чего только стоит круг с х10 миньонами :D), но в целом сходится, тот гном Веревка с 3500 боксами с открытия сервера продает тонны кусков морая, а там топ споил кусков как раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 разных вит. петов аля черепаха )

от них есть толк на фарме? Там хил или баф вкусный. Я просто хз, что черепаха дает кроме хила))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от них есть толк на фарме? Там хил или баф вкусный. Я просто хз, что черепаха дает кроме хила))

бафф крафтера.

по мне так оконная стигма на пилоте в разы полезнее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от них есть толк на фарме? Там хил или баф вкусный. Я просто хз, что черепаха дает кроме хила))

 

Только от черепахи есть толк - бафф крафтера, а остальных можно лишь махнуть на купон и впарить по 100кк(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сказал клоун, который орет, что продает морай рар+6 за 165ккк, а вокруг десяток людей не может даже по 75 продать и ты им предлагаешь 60ккк :D

ты лох еб*ивый?Я тебе м*азь написал кто это может потвердит.Сходи к психиатру пока не поздно,может еще и поможет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бафф крафтера.

по мне так оконная стигма на пилоте в разы полезнее

 

альт+таб для лохов? Нажать ф1 так сложно на шешке? xD Ну и оконное ше никаким образом не мешает мега бусту(15% п дефа, 5% атаки и 20 фокуса) от черепахи, которая бегает с основой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясно. Они биндятся на чара при выпадении?

Да но путём обменом на билет можно передать на другова перса ( ему придётся доплатить 50 авер за обмен на нового любого вит пета )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

альт+таб для лохов? Нажать ф1 так сложно на шешке? xD Ну и оконное ше никаким образом не мешает мега бусту(15% п дефа, 5% атаки и 20 фокуса) от черепахи, которая бегает с основой.

альттабатся в течении часа около полутыщи раз, на каждого моба.

ну наркоманам, наверное, самое то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...