Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
ТочкаДЖИ

Кто что дропнул с сундуков пиратов

Рекомендованные сообщения

Как уже писал достал :

3 пояса (лоу-мид-топ)

Ворпал 3-4 части (куча веспер-морай-дино шмота)

Плаща 3-4

Агатионов 20+

Вит петы 10+

Камни на точку пух\шмота S - 5+ (другие не обращал внимания)

Блески S армор - x3

Шляпки... квики.. фигню всякую - xМНОГА

з.ы. Открывал оба вида , 300~ сундуков. Шмот падает лучше с обычных , остальное пока рандом...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

p.s.

i067.radikal.ru_1407_bc_4ed63edb69c3.jpg

Ох уж этот эвент , и это при том что в школе я за всё время не убил ни 1 моба.

 

Топ задрот сервера)) Думаю ни у кого даже 100к убитых мобов не наберется, да даже 50к+ у единиц будет :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Топ задрот сервера)) Думаю ни у кого даже 100к убитых мобов не наберется, да даже 50к+ у единиц будет :D

Это просто твинк.. ) Причём посмотри онлайн с учётом что я его пару раз на трейд садил и школу не фармлю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятия не умею где столько мобов убить можно, даже в школе столько не убить, а больше чем в школе НИГДЕ нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твой( потому что он выделятся из толпы продавая в 100 раз больше сундуков чем другие) торгаш парит 500 свитков защиты равновесия, они падают только в школе с 2 кучек и в полях безмолвия(роботы одиночные), там и там я за ночь выбил по 1 лишь книге, может у тебя ГМ панелька я хз. Щас вот в полях таскаю парики, убил сотни две мобов, ни одного свитка и ток 3 пирата...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это просто твинк.. ) Причём посмотри онлайн с учётом что я его пару раз на трейд садил и школу не фармлю)

 

Прошу администрацию проверить этого игрока на багоюз, не существует в этйо игре такой локации гед можно столько набить мобов/пиратов, 100% где-то в тулли сидит и радуется багнутому респу в 1000 мобов на комнату вместо 10 :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твой( потому что он выделятся из толпы продавая в 100 раз больше сундуков чем другие) торгаш парит 500 свитков защиты равновесия, они падают только в школе с 2 кучек и в полях безмолвия(роботы одиночные), там и там я за ночь выбил по 1 лишь книге, может у тебя ГМ панелька я хз. Щас вот в полях таскаю парики, убил сотни две мобов, ни одного свитка и ток 3 пирата...

Сундуки не продаю ты о чём ?) Я человек азартный и для меня эвенты = мана небесная :D Я спускаю всю адену на них ... А основа бегает с +15 скилами :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу администрацию проверить этого игрока на багоюз, не существует в этйо игре такой локации гед можно столько набить мобов/пиратов, 100% где-то в тулли сидит и радуется багнутому респу в 1000 мобов на комнату вместо 10 :D

C радостью жду в гости ^^

з.ы. проходка в тулли есть... но сходи проверь там... такое уг а не лока *( ожидал большего

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если он дорисовал в паинте?

 

Вряд ли, в ГХ сидит гномка с 3600 боксами))) Он 100%. И там 500 книг равновесия, а они падают только в 2 местах, там и там за ночь 1-2 штуки выпадет и то хорошо, а у него 500 штук, а бывает и по 700. И естественно они улетают как горячие пирожки уже как 40 дней по 50кк, а кроме него ими никто не торгует ибо выбить НЕРЕАЛЬНО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вряд ли, в ГХ сидит гномка с 3600 боксами))) Он 100%. И там 500 книг равновесия, а они падают только в 2 местах, там и там за ночь 1-2 штуки выпадет и то хорошо, а у него 500 штук, а бывает и по 700.

У меня нету столько сундуков... да и думаю кроме кучи трейнов кликеров столько не будет ни у кого ... Это перекупщики

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...