Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
ТочкаДЖИ

Кто что дропнул с сундуков пиратов

Рекомендованные сообщения

Значит не знаешь... логично же ? Можешь считать что я тебя обманываю мне пофигу :D

 

Багоюзешь, а не обманываешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит не знаешь... логично же ? Можешь считать что я тебя обманываю мне пофигу :D

но почему то не можешь ему нормально сказать где)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но почему то не можешь ему нормально сказать где)

Человек не хочет открывать свои заветные места)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Багоюзешь, а не обманываешь.

Оформи петишку :thumbsup:

 

з.ы. скажу\покажу\расскажу - за 200ккк сейчас или когда забью на игру :D 1 вариант тебя не устроит - значит обязательно напишу тебе как надоест играцца :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грибных мест много не бывает...:sneaky:

даже так подумать где такие тучи мобов, что бы ты соло их фармил твинком, 100+к мобов за 2 дня онлайна чистого

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотя фиг знает, но и в школе не был- странно

Там слишком много людей... через чур , а с стартом эвентом их стало только больше. Там просто не дадут столько фарма..

Забей гадать ) Эвентики кончатся я расскажу ^^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришел в школу, фармит чел 5 куч, говорит в час 50 получается сундуков, ну я даже хз где фармит кролик сумасшедший по несколько тысяч))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оформи петишку :thumbsup:

 

з.ы. скажу\покажу\расскажу - за 200ккк сейчас или когда забью на игру :D 1 вариант тебя не устроит - значит обязательно напишу тебе как надоест играцца :D

 

Багоюзер инфа 100%, но админам скажешь, я нубло, я не знал, что это баг и т.д. и т.п.))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Багнутый респ в Тулли либо в самой заднице пагана где ни одна живая душа не бывает. Вот он там и живет. Вариантов больше нет, все локи кроме этих проверил, нигде не падают сундуки, хоть убейся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Багоюзер инфа 100%, но админам скажешь, я нубло, я не знал, что это баг и т.д. и т.п.))

Ты хоть можешь описать какой это может быть багоюз? Я даже не представляю.. А то что было с букетами тут не пашет.

З.ы. могу продать пару хороших мест для фарма эвента (кроме своего , но тоже хороших). Распишу всё где кем как - обращайтесь )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пацан нашел багоресп какой-то, задрачивал администрацию с собирательным ивентом, теперь съезжает что все норм и ниразу не баг

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пацан нашел багоресп какой-то, задрачивал администрацию с собирательным ивентом, теперь съезжает что все норм и ниразу не баг

:D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...