Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

так у бивал или не убивал? ты уж определись :DDDDDDDDD

и да, если тебя там мижус еще убивал, то ты о5 балабол, так как получается 3 пака))

ты даже знаешь с кем и где я играл, а я даже не знаю кто ты и кем ты меня там мог убивать ку даун

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

расскажу сразу меня такие пвп бесят, эти однотипные колизеи фиры в стены, бресы, 40 минут гвг, я бы такого еще раз не выдержал.

п.с.надеюсь после осад все разойдутся по твинко кланам, хоть локи для пвп появятся.

локи+емблемы разные

шик же

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне абсолютно похуй на олимп, у меня сделано 34 боя, и я нигде и ничего не писал про то что я ахуеный оли фармер

и если ты уже заговорил об эксентрико, он летал на 3 мистиках по кд пова, если его не было он зажимал фир, с автофоловом без ое сеты против хорошего паладина это трудно да.

а как же крики в прошлом месяце о том, что ты топ мистик фармер клана, в этом месяце блова не для тебя сдвигал решение по героям на лимит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

расскажу сразу меня такие пвп бесят, эти однотипные колизеи фиры в стены, бресы, 40 минут гвг, я бы такого еще раз не выдержал.

п.с.надеюсь после осад все разойдутся по твинко кланам, хоть локи для пвп появятся.

мне опять пришлось квотить и говорить про то что ты проебал 2 гвг за редс, 3 меньше чем за минуту

ДАДАДА КОЛИЗЕЦ 40 МИНУТ И КУЧА БРЕСОВ

бтв

зашкварился насчет бресов только блова, всем в пати было похуй

 

а как же крики в прошлом месяце о том, что ты топ мистик фармер клана, в этом месяце блова не для тебя сдвигал решение по героям на лимит?

какое нахуй решение по героям долбаеб?

я уже месяц дольше чем на час в игру не заходил

в том месяце до конца второго лимита у нас с эксентрика была разница 50-100птс, офк я буду претидентом даун, но это не заявление о том что я топовый фарме

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты даже знаешь с кем и где я играл, а я даже не знаю кто ты и кем ты меня там мог убивать ку даун

я тебе подскажу, пачка рукажопа, он же великий ода, тебя тоже убивала. по крайней мере при мне 100% гвг :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какое нахуй решение по героям долбаеб?

в том месяце до конца второго лимита у нас с эксентрика была разница 50-100птс, офк я буду претидентом даун, но это не заявление о том что я топовый фарме

ну это догадки, но типа в начале месяца была такая инфа: фармите 2 лимита у кого больше птс тот и идет на хиро. и потом в конце 2ого лимита на плке(когда шуба тебя обходил уже прилично) блова говорит: фармите еще 3ий лимит и там по героям решим. Совпадение мб, но было смешно. тебя даже писали как претендента на героя в начале =))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тебе подскажу, пачка рукажопа, он же великий ода, тебя тоже убивала. по крайней мере при мне 100% гвг :D

общий счет с одой что то вроде 8-3

последние 2 гвг прям перед турниром он проиграл за редс

ты походу даже не мембер санного оды а его драйверок

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

общий счет с одой что то вроде 8-3

последние 2 гвг прям перед турниром он проиграл за редс

ты походу даже не мембер санного оды а его драйверок

вот зачем ты читаешь между строк и пытаешься что-то набалаболить, чтобы как- то меня задеть))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pumpshooter_com_ZGjI5hn0_.png

ой, давай ты попытаешься что-то выдавить из себя)) а не бессмысленно квотить мои посты) в 5 утра напрягать свой мозг, ради расшифровки твоего завуалированного смысла мне не хочется))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...