Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

я разрешаю тебе предоставить хотя бы один пруф шавка

посидел с вомиксом 10 минут на канале на какой гфш, и это явно был не дефо х30, мне хватило

блин, ну мож не дефо, там сервы каждый день открывались, факт остается фактом ты просился в пак))

 

upd

anderia hf, на да вроде. я просто подумал как я тебе мог на гф почтой голды отправить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

без пруфа можешь заткнуться

я спать

бб копрофилы

спокойной ночи , сынок. пруф март завтра скинет, он же обещал. а я обещал скинуть, если он выполнит мое условие:DDDDDDD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

окей

начнем с х7

нас убивал только беча,и ты не из его пати

на турнире нас убила только анскиловая пати миджуса которая весь сервер авоидили гвг и что то постоянно меняла, я предполагаю ты из пати завода

если ты гордишься вину за магов против арчерков с хе в пати без веилмастера и хиро плюшек, особенно на аверии с этим менталом какой был на х7, то ты рли конченый долбаеб и мне тебе нечего тут писать

ебало стяни.он с одой играл на х7.про анскилового миджуса поржал,4-0 вас разматали как я к нему пришел

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот и странички появились

 

ОН СЛИШКОМ СИЛЕН, СИЛУ ТАКЖЕ ПОЛУЧАЮТ ЕГО ПОСЛЕДОВАТЕЛИ

АПАСНОСТЬ ЧОРД

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из всего етого говна в теме понял лишь одно-збсь отношения меж паками в лиге

этих паков 4-5\ сегодня жара будет в общем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

этих паков 4-5\ сегодня жара будет в общем

ну заберут уж мб руну то я хз,ато совсем немощное коммунити какоето иксписятпять

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да не, все ок. просто я ворвался вчера поагрить народ с целью развода на гвг, а оказалось что не только на гвг, но и на форуме отвечает только пак бловы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из всего етого говна в теме понял лишь одно-збсь отношения меж паками в лиге

это да

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это да

после осад думаю разбредутся либо по твинко кланам,либо к ломке. а руну мб отдефают Ломке,если рега там будет. хотя все ето так сомнительно и вообще меня тошнит от етой ла2

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

после осад думаю разбредутся либо по твинко кланам,либо к ломке. а руну мб отдефают Ломке,если рега там будет. хотя все ето так сомнительно и вообще меня тошнит от етой ла2

бросай!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...