Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

ну так на хф выше х1-х2 играть вообще не ок)

 

Прокачка даже на х1 быстрая, ну а буст на этом х55 делается дольше чем на х1 из-за лоу шансов заточки, так что хз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все дело в х50, рейты очень портят игру

портят авойдеры-крабы

на х7 также было,Только на месяц дольше

чёт мы вас вчера поимели в дотке

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прокачка даже на х1 быстрая, ну а буст на этом х55 делается дольше чем на х1 из-за лоу шансов заточки, так что хз.

на х1 совсем другая игра.в ла2 интересно играть пока идет развитие(я не говорю про кап, которого по сути нет, а допустим 300/1800, лоу эпик). пока это все добывается идет борьба за споты,есть взаимодействие паков между собой(цц, протект спотов и тд). на х50 же, за день качаешь 10х фулок твинков, покупаешь шмот и ходишь в инсты, перекидывая шмот, пока тебя блевать не начнет, хороший пример клан ШБ.

да че я тебе буду рассказывать, ты сам самый ярый представитель современного КРАБА ЛА2

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НЬЮФАГС КЭНТ ТРИФОРС АХАХАХАХА

я чё виноват что тут через жопу всё?

пустые символы считает за пробел

ку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ладно, хорош офтопить, го про осады.

говорят руна без флагов никому не нужна и никто не придет, можно идти пить пиво?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на х1 совсем другая игра.в ла2 интересно играть пока идет развитие(я не говорю про кап, которого по сути нет, а допустим 300/1800, лоу эпик). пока это все добывается идет борьба за споты,есть взаимодействие паков между собой(цц, протект спотов и тд). на х50 же, за день качаешь 10х фулок твинков, покупаешь шмот и ходишь в инсты, перекидывая шмот, пока тебя блевать не начнет, хороший пример клан ШБ.

да че я тебе буду рассказывать, ты сам самый ярый представитель современного КРАБА ЛА2

 

ну до топ кланов инстодрочеров мне далеко, я по крайней мере фармлю мобов там где есть пвп за них. Тогда уж проблема в инстах, а не рейтах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...