Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Narcissa

"Averia в лицах". Seele: Главное быть жизнерадостным человеком и ценить каждый момент в своей жизни!

Рекомендованные сообщения

В следующий раз уточняй что бы не было недопониманий.
Оу, у вас будет следующий раз?)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не переживай, твой первый тоже когда-нибудь будет.
Не, я с мальчиками таким не хочу заниматься, тебе к АнальномуБарону.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты слегка не очень cdn.joxi.ru_uploads_prod_2014_07_30_ea7_e77_617816d025e0859a4e163c5dce952fe169c42668.jpg

ты оцениваешь человека по его репутации на форуме? мне тебя жаль

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, я с мальчиками таким не хочу заниматься, тебе к АнальномуБарону.

Странно, что ты сам заговор про парней. Я ведь не уточнял с кем именно. Пожалуй, тебе стоит задуматься. Не зря ведь именно эта идея пришла тебе в голову первой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты оцениваешь человека по его репутации на форуме? мне тебя жаль

Это был намек на то, что я не увидел Женский пол и обратился как к парню.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты оцениваешь человека по его репутации на форуме? мне тебя жаль
я просто показал пол
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно, что ты сам заговор про парней. Я ведь не уточнял с кем именно. Пожалуй, тебе стоит задуматься. Не зря ведь именно эта идея пришла тебе в голову первой.
Ну из вас двоих я одного немного знаю, таким образом твое предложение состояло для меня ровно из одного арианта, так что я вынужден отказаться;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну из вас двоих я одного немного знаю, таким образом твое предложение состояло для меня ровно из одного арианта, так что я вынужден отказаться;)

В моей фразе не было ни единого намека на меня или же мою собеседницу. Поэтому сейчас твои слова расцениваются мною как нелепые попытки увернуться от позора, маленький начинающий гей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В моей фразе не было ни единого намека на меня или же мою собеседницу. Поэтому сейчас твои слова расцениваются мною как нелепые попытки увернуться от позора, маленький начинающий гей.
Ты предлагешь людей без их ведома? мне все равно, вряд ли ты имеешь хоть какое-то понятие о слове "ценность")
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну хз малая,это плагиат инфа 100%):D.Все под меня косят:cool:

А ты забыла как я тебя с колень подымал?

[spoiler=^8^][ATTACH=full]32551[/ATTACH]

Я только помню как ты возле моего подъезда подметал :D

 

 

[ATTACH=full]32552[/ATTACH]

ну что не сделаешь ради своего пупсика.Особенно если после такая награда была

[spoiler=18+=)]RqZdIXFP4MfPN04NCwzngycCpidjjBCiTKTNAjf0fg.jpg.e473817898a51459c6df6d893717864f.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты предлагешь людей без их ведома? мне все равно, вряд ли ты имеешь хоть какое-то понятие о слове "ценность")

А можно повторить то же самое, но только на нормальном человеческом языке и желательно так, чтобы две части одного предложения хоть как-то были связаны по смыслу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно повторить то же самое, но только на нормальном человеческом языке и желательно так, чтобы две части одного предложения хоть как-то были связаны по смыслу?
перечитай свой пост и разнеси две части к соответствующим частям его. И повторить нельзя, потому что я во-первых неадекват, во-вторых пьян из-за несчастной форумной любви))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

перечитай свой пост и разнеси две части к соответствующим частям его. И повторить нельзя, потому что я во-первых неадекват, во-вторых пьян из-за несчастной форумной любви))))

Зря ты так. Он того не стоит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...