Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

да макс 2к в прайм))2,2 может .online чаще прописывай и смотри на онлайн

 

ШТА? Даже сейчас 2700, какие 2.2 в прайм? Я не о реальных людях говорю, а именно о .online

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[ATTACH=full]33390[/ATTACH]

 

Ну? Такой онлайн в будний день в 10 утра и в первые недели был, не? Еще можно в 05:15 заскринить онлайн я хз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

боёв больше чем птс.

ну ты понял.

Мне не интересен твой оли стат, даун с ноунейм ником из набора букв

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне не интересен твой оли стат, даун с ноунейм ником из набора букв

норм перевод стрелок и съезд на ник.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну? Такой онлайн в будний день в 10 утра и в первые недели был, не? Еще можно в 05:15 заскринить онлайн я хз.

в период с 00-01 вчера заскринил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

норм перевод стрелок и съезд на ник.

Хз о чем ты, все очевидно, скажи ник свой в игре лошара, и пруфчик про оли стат

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз о чем ты, все очевидно, скажи ник свой в игре лошара, и пруфчик про оли стат

ты желаешь поплакать мне в жилетку пм о заливе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты желаешь поплакать мне в жилетку пм о заливе?

я хз у тебя явные проблемы, я задал тебе вопрос ты мне очередную ахинею, давай мне скрины я хзгде я там в пм пишу какому то ноунейму не понятному, скрин оли стата я хз даун ты щас просто пиксель из набора букв одним слово никто!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я хз у тебя явные проблемы, я задал тебе вопрос ты мне очередную ахинею, давай мне скрины я хзгде я там в пм пишу какому то ноунейму не понятному, скрин оли стата я хз даун ты щас просто пиксель из набора букв одним слово никто!

не важно кто я.

я лишь сделал тебе замечание что всем похуй на такого ноунейма как ты, и только.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ШТА? Даже сейчас 2700, какие 2.2 в прайм? Я не о реальных людях говорю, а именно о .online

а смысл считать скоко торгеров и + скоко окон еще чего считать))твинов смысл))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не важно кто я.

я лишь сделал тебе замечание что всем похуй на такого ноунейма как ты, и только.

Хз очередная выскочка отлизывающая какая-то тут говорит за всех? мне аналогично похуй на мнение я высказал свое! Ты никто поэтому и не важно какой ник в игре, сыкливая телочка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз очередная выскочка отлизывающая какая-то тут говорит за всех? мне аналогично похуй на мнение я высказал свое! Ты никто поэтому и не важно кто ты сыкливая телочка

норм ты овнишься

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

норм ты овнишься

Норм ты съехал сыкло, хз очередной ОфсОсалСрук пиксель из месячных с нонейм ником строит форум героя?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...