Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

ну да вообще никого нету. твинами регаю.

так и понял)))

 

на х7 этот парень имел таких как ты зашкварков кулаками хз, который стоит около столба и ждёт волны с нубами завалил бы ты лицо хз, ладно что-то представлялиз себя как фармер, а так тупо терпачёк

ахаха ну да, а на х55 он вылезает в 3 месяц когда дофига кто олимпил ушли))ага)) какие волны с нубами??

я вообще хз кто ты типок с форуммный подсос, как всегда вылез))как вы подсасывать друг другу любите я хз)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заметил, больше всех на форуме воду коломутять, те кто в игре из себя не*ера не представляет)) Хиро шк с 200 очками или те у кого просто напросто нет конкурентов)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заметил, больше всех на форуме воду коломутять, те кто в игре из себя не*ера не представляет)) Хиро шк с 200 очками или те у кого просто напросто нет конкурентов)))

пишит пал который мне даже цп не снес печаль беда))) можешь создать шк и что показать, а так залили тебя 1 месяц порадавался))и все, а сам нафармитьь не можешьь))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заметил, больше всех на форуме воду коломутять, те кто в игре из себя не*ера не представляет)) Хиро шк с 200 очками или те у кого просто напросто нет конкурентов)))

200 птс для шк опена это норма учитывая сколько сб и магов на оли

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахаха ну да, а на х55 он вылезает в 3 месяц когда дофига кто олимпил ушли))ага)) какие волны с нубами??

я вообще хз кто ты типок с форуммный подсос, как всегда вылез))как вы подсасывать друг другу любите я хз)

ну, если что, то они вары с друг другом)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, если что, то они вары с друг другом)

яя хз кто они)))ии мне пофиг)) я не слежу и если вары то все ровно могут быть френдами не чего особо не меняет))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

яя хз кто они)))ии мне пофиг)) я не слежу и если вары то все ровно могут быть френдами не чего особо не меняет))

вряд ли френды, хз) видела этого свса на х7 норм шпарил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слухи дошли,что у RA и Enth подгорает сильно

ХЗ у аРА продажи шаурмы падают ломает по 3 клавы как на пиано, долбит мышки и ломает свои кастеты, кароч не фортит ему, ну я думаю все будет ОК

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пишит пал который мне даже цп не снес печаль беда))) можешь создать шк и что показать, а так залили тебя 1 месяц порадавался))и все, а сам нафармитьь не можешьь))

клоун, когда я играл на пале, в ноль тебя уносил, даже таллики не заряжал)) А ща на сорке, ты опять отваливаешся)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХЗ у аРА продажи шаурмы падают ломает по 3 клавы как на пиано, долбит мышки и ломает свои кастеты, кароч не фортит ему, ну я думаю все будет ОК

Кривой тир,кривой и в жизни:) надо будет как нить его в ДК сете убить по угару:))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

клоун, когда я играл на пале, в ноль тебя уносил, даже таллики не заряжал)) А ща на сорке, ты опять отваливаешся)

ты кто

Кривой тир,кривой и в жизни:) надо будет как нить его в ДК сете убить по угару:))))

Хз был седня у аРА на точке наблюдал картину решил заснять, кароч походу фанатки я хз 769d7_pics-0087.jpg.94eb02d8c2b282941e2684810101d0ed.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

клоун, когда я играл на пале, в ноль тебя уносил, даже таллики не заряжал)) А ща на сорке, ты опять отваливаешся)

к оли столбу подойди и посмотри мои бои и от тебя поражений вроде нету)))клоун

 

клоун, когда я играл на пале, в ноль тебя уносил, даже таллики не заряжал)) А ща на сорке, ты опять отваливаешся)

и спец для тебя пруф

жду твоих пруфоф или сейчас будут тупые отмазы))) фул хп про пал)) теперь можешь идти к оли столбу и глянуть скоко ты раз меня вообще убил и помой му это 0))

теперь можешь лучше тихо слится)) удачи

950922655_.png.4870fe6ec20ef32d1041c03b232fe43b.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...