Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

А где статуя, кстати, крч? за хиро х2 там все дела

Админы ленятся делать,отмазы пишут типа не все отписали и т д

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Админы ленятся делать,отмазы пишут типа не все отписали и т д

ну да, серв то слабо живой, че делать. че держать слово.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да, серв то слабо живой, че делать. че держать слово.

С самого начала олимп был грустный. Соперников почти не у кого не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да, серв то слабо живой, че делать. че держать слово.

Обещаний было море, но к сожалению я не заметил ни одного выполненного, что наводит меня на оч плохие мысли

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

т.е. если это форум игры, то нужно писать как недоразвитый ущерб? Знакомство с тобой - последнее чего я захочу в жизни, уж поверь. Я указал на твоё полное незнание русского языка - ты же ответил агром. И у кого, что горит?

 

п.с. А можно вот это чудо убрать с форума? по пункту правил указанного равином?

 

Добавлено [ADM]Ranive:

11. Этот пункт существует для бана совсем одиозных личностей, типа 11-летних с синдромом дауна, которые вроде как и в рамках приличия себя ведут, но больно уж дебилы.

аххаха долго эту фигню искал?

ты небось через гугл пишешь и пытаешься грамотным показаться))много таких как ты тут)))

для чего ты сидишь на форуме линейки в игру поиграть или грамотно пописать??

а может ты в игре насасываешь по кд и ты вылез на форум бомжик))и пытается тут что то доказать грамотей))

я буду писать как захочу)) а если ты себя недоразвитым ущербом считаешь я тебя поздравляю))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аххаха долго эту фигню искал?

ты небось через гугл пишешь и пытаешься грамотным показаться))много таких как ты тут)))

для чего ты сидишь на форуме линейки в игру поиграть или грамотно пописать??

а может ты в игре насасываешь по кд и ты вылез на форум бомжик))и пытается тут что то доказать грамотей))

я буду писать как захочу)) а если ты себя недоразвитым ущербом считаешь я тебя поздравляю))

Я тебя считаю малолетним недоразвитым ущербом. Что, собственно, не оскорбление, а констатация факта. И да, сходи в аптеку, купи презерватив, отдай родителям и скажи что бы больше так не делали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посоны продайте норм пушку,хочу пвп и норм лс,чтобы ДПС был!

куда те еще дпс) вон Томка бедная даже не успевает выхилиться от твоего дпса

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебя считаю малолетним недоразвитым ущербом. Что, собственно, не оскорбление, а констатация факта. И да, сходи в аптеку, купи презерватив, отдай родителям и скажи что бы больше так не делали.

ахах))больше клоуни))заезженные фразы типичный парень с форума который хочет показаться умным, только тут это не кому нах не надо))

больше клоуни ты, головой об комп случайно не бьешь когда тебя что то расстраивает??

ты откуда такой вылез на 3 месяц форумный боец))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахах))больше клоуни))заезженные фразы типичный парень с форума который хочет показаться умным, только тут это не кому нах не надо))

больше клоуни ты, головой об комп случайно не бьешь когда тебя что то расстраивает??

ты откуда такой вылез на 3 месяц форумный боец))

Слова кончились? Тебя, малолетнее убожество, не касается откуда я. И где ты увидел, что меня что-то расстроило? Ты упорот более, чем полностью

 

ninjaedit. Хотя да, меня кое-что расстраивает: образование и воспитание в нашей стране. Жалкие, убогие создания:( И если бы битьё моей головы об компьютер помогло бы этому жалкому ущербу обрести мозгов, я бы наверное это сделал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...