Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Слова кончились? Тебя, малолетнее убожество, не касается откуда я. И где ты увидел, что меня что-то расстроило? Ты упорот более, чем полностью

 

ninjaedit. Хотя да, меня кое-что расстраивает: образование и воспитание в нашей стране. Жалкие, убогие создания:( И если бы битьё моей головы об компьютер помогло бы этому жалкому ущербу обрести мозгов, я бы наверное это сделал

ахах у тебя малолетнее походу больная тема))в каждом сообщение пишишь)))

больше агр мудень и маме пожалуйся что тебя обижают на форуме и поплачь, что на форуме игры все пишут фигово)))

пацан про упоротость пишит который сидит 24 часа на форуме проснись бля))) кроме форума еще жизнь есть))

или ты только тут можешь цеплятся к словам и в ла насасывать))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слон мой овер , с таким шмотом если возьму хиро будет интересно по мимо меня есть Пару оверов лучше меня одеты

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахах у тебя малолетнее походу больная тема))в каждом сообщение пишишь)))

больше агр мудень и маме пожалуйся что тебя обижают на форуме и поплачь, что на форуме игры все пишут фигово)))

пацан про упоротость пишит который сидит 24 часа на форуме проснись бля))) кроме форума еще жизнь есть))

или ты только тут можешь цеплятся к словам и в ла насасывать))

1.Какие 24 часа? о чём ты? 2. С чего ты взял что я "насасываю" в л2? 3. Где ты увидел агр? (уже 5 раз спрашиваю) 4. Где я говорил, что ВСЕ пишут фигово? хотя я указал только тебя, и, как вижу, это тебя задело(selfowned QQ). И, будь добр, ответь по пунктам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слон мой овер , с таким шмотом если возьму хиро будет интересно по мимо меня есть Пару оверов лучше меня одеты

ты отстаешь на 100+ очей, какое хиро ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

куда те еще дпс) вон Томка бедная даже не успевает выхилиться от твоего дпса

Она топ фармер на ее теперь? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.Какие 24 часа? о чём ты? 2. С чего ты взял что я "насасываю" в л2? 3. Где ты увидел агр? (уже 5 раз спрашиваю) 4. Где я говорил, что ВСЕ пишут фигово? хотя я указал только тебя, и, как вижу, это тебя задело(selfowned QQ). И, будь добр, ответь по пунктам

а еще как тебе ответить)))

посмотри время своих сообщений и прикинь онлайн свой клоун)

а что ты там делаешь какой то бомжик в 3 месяц велез)

та мне пофиг как у тебя на меня забомбило, мне весело твои посты читать))вылез бомжик и что доказатьь пытается перечитай свои посты))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посоны продайте норм пушку,хочу пвп и норм лс,чтобы ДПС был!

это ты на тк пересел ? или фсу мало дпса ? ахахах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще как тебе ответить)))

посмотри время своих сообщений и прикинь онлайн свой клоун)

а что ты там делаешь какой то бомжик в 3 месяц велез)

та мне пофиг как у тебя на меня забомбило, мне весело твои посты читать))вылез бомжик и что доказатьь пытается перечитай свои посты))

ясно.гуляй

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...