Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Как вам данная тема ?  

106 пользователей проголосовало

  1. 1. Как вам данная тема ?



Рекомендованные сообщения

чтоб крит рейт был 500)

эт тупость) даж венера пуха +4 набьет больше дпса на той же фринте чем крашер +10 если у дестра эля сэт =) даже если он будет с крашером и под жатвой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эт тупость) даж венера пуха +4 набьет больше дпса на той же фринте чем крашер +10 если у дестра эля сэт =) даже если он будет с крашером и под жатвой

мм, вот это мы седня на бфрее и проверим) А то я не следила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эт тупость) даж венера пуха +4 набьет больше дпса на той же фринте чем крашер +10 если у дестра эля сэт =) даже если он будет с крашером и под жатвой

вроде крашер дает крит х2.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде вообще крашер бооольно бьет

не смеши меня,дестр с крашером вот кто больно бьет:p:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

71ккк за 2 месяца, эм если стоять тупо магом с рандломами на кариках за 2 дня это 20+ккк чисто аденой( занакомы так нафармил) а вы говорите 700ккк для фарм пака за 2 месяца это маловато...

врет твой знакомый, ну либо стоит там 24/7, так как если он 20ккк+ получает аденкой то пачка выбивает 180ккк+)) Это скок бить надо для такой суммы?) На прошлом х50 соло фармил руму по респу, выбивал 1-2ккк в час с ПА(не ток я так выбивал, все фармеры имели в час 1ккк+, тупо орками парики либо под овером унижение кариков), а тут 180ккк за 2 дня, ну я даже хз кто твой друг. Ну либо рандом пак состоит из парочки фармеров+окна, тогда еще ладно.

вроде крашер дает крит х2.

 

Любой блант дает х4 крит, не только крашер, а если в пухе больше атаки то естественно и крит больше. Но про веспер+4 загнули, крашер он не обгонит никак, да и вообще если фармить под лимитами овера то крашер+10 ничего не обгонит, ну ток крашер +11 и т.д. Если фармить без лимитов овера то крашер юзлесс гавно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

врет твой знакомый, ну либо стоит там 24/7, так как если он 20ккк+ получает аденкой то пачка выбивает 180ккк+)) Это скок бить надо для такой суммы?) На прошлом х50 соло фармил руму по респу, выбивал 1-2ккк в час с ПА(не ток я так выбивал, все фармеры имели в час 1ккк+, тупо орками парики либо под овером унижение кариков), а тут 180ккк за 2 дня, ну я даже хз кто твой друг. Ну либо рандом пак состоит из парочки фармеров+окна, тогда еще ладно.

 

 

Любой блант дает х4 крит, не только крашер, а если в пухе больше атаки то естественно и крит больше. Но про веспер+4 загнули, крашер он не обгонит никак, да и вообще если фармить под лимитами овера то крашер+10 ничего не обгонит, ну ток крашер +11 и т.д. Если фармить без лимитов овера то крашер юзлесс гавно.

H@H@H@H@HH@H@H@H@

БОЖЫ, У ЭТОГО БОМЖА И ТУТ БОМБИТ forums.goha.ru_images_smilies_pandaredlol.gif forums.goha.ru_images_smilies_pandaredlol.gif forums.goha.ru_images_smilies_pandaredlol.gif forums.goha.ru_images_smilies_pandaredlol.gif

ЖГИ ЕСЧО !!1!!1!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любой блант дает х4 крит, не только крашер, а если в пухе больше атаки то естественно и крит больше. Но про веспер+4 загнули, крашер он не обгонит никак, да и вообще если фармить под лимитами овера то крашер+10 ничего не обгонит, ну ток крашер +11 и т.д. Если фармить без лимитов овера то крашер юзлесс гавно.

плюсану

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

H@H@H@H@HH@H@H@H@

БОЖЫ, У ЭТОГО БОМЖА И ТУТ БОМБИТ forums.goha.ru_images_smilies_pandaredlol.gif forums.goha.ru_images_smilies_pandaredlol.gif forums.goha.ru_images_smilies_pandaredlol.gif forums.goha.ru_images_smilies_pandaredlol.gif

ЖГИ ЕСЧО !!1!!1!

ГМ САЙДЫ ПОВСЮДУ АХЪЗАЪХЗАЪХЗАЪХЗАЪХЗЪАХЗЪАХЗЪХАЗЪАХЗАЪХЗАЪХЗА

 

Перечитай мой пост и свои, а потом скажи у кого тут горит пукан. И да, ты меня же кинул в игнор, конченный балабол.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

H@H@H@H@HH@H@H@H@

БОЖЫ, У ЭТОГО БОМЖА И ТУТ БОМБИТ forums.goha.ru_images_smilies_pandaredlol.gif forums.goha.ru_images_smilies_pandaredlol.gif forums.goha.ru_images_smilies_pandaredlol.gif forums.goha.ru_images_smilies_pandaredlol.gif

ЖГИ ЕСЧО !!1!!1!

Упорот чтоли ?

Судя по подсчету - ни разу не правдоподобные цифры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Упорот чтоли ?

Судя по подсчету - ни разу не правдоподобные цифры.

если почитать посты данного индивида, то можно словить не мало лулзов.

если вкратце: патимейт фармил сундуки пиратов, место офк не оглашал, только выхлоп, в его сторону полетели громкие заявления о ботах/багаюзе/етц.

вот немного.

 

Твой( потому что он выделятся из толпы продавая в 100 раз больше сундуков чем другие) торгаш парит 500 свитков защиты равновесия, они падают только в школе с 2 кучек и в полях безмолвия(роботы одиночные), там и там я за ночь выбил по 1 лишь книге, может у тебя ГМ панелька я хз. Щас вот в полях таскаю парики, убил сотни две мобов, ни одного свитка и ток 3 пирата...
Вряд ли, в ГХ сидит гномка с 3600 боксами))) Он 100%. И там 500 книг равновесия, а они падают только в 2 местах, там и там за ночь 1-2 штуки выпадет и то хорошо, а у него 500 штук, а бывает и по 700. И естественно они улетают как горячие пирожки уже как 40 дней по 50кк, а кроме него ими никто не торгует ибо выбить НЕРЕАЛЬНО.

Багоюзер инфа 100%, но админам скажешь, я нубло, я не знал, что это баг и т.д. и т.п.))

Я обвиняю так как уверен на 100%. Сейчас повторно проверяю некроспот в фоге, 4 зала трупаков, 10 париков из 4(!) залов 7 сундуков, что я делаю не так? х5 хп - топ "качество" xD 90 мобов в 1 парике - топ количество(засекал через альт+б=>персонаж).

З.Ы. 23 минуты=11 простых и 1 редкий, это на топ качественных по иксовке хп и топ количеству париках)) Чтобы понять, что будет через час я думаю можно не продолжать))

Нет её рядом, я уже думаю, что Яммик(он занимался вопросом по багоюзу с книжками) с КП этого ВЛа и просто стебался надо мной в тикете(1 книга в минуту падает говорит с нужных мобов, но не в школе, ну збс че), ну реально блять с мобов по списку эти книги не дропнуть в таком коиличество даже до закрытия сервера и в той локе никто не фармит xDD

 

ну и самое вкусное.

 

А петишка будет естественно, куча ботов у твоего дружка улетит в бан и придется тратить деньги на разбан. А за багоюз вообще могут не разбанить, умные бл*ди нашлись тут, спорят с человеком, который по сути настраивал все ява фришки рунета и фармил все споты в игре. Да да, везде ща от ОВ/ЛВ сборка, я её совершенствовал с 2010 года по 2013

 

з.ы. ты про какие цифры?

по сабжу: статистика не очень оформлена, картинки растянутые

если шанс точки на один шаг действительно ~45%, то тсу повезло с десятым крашером.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...