Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Как вам данная тема ?  

106 пользователей проголосовало

  1. 1. Как вам данная тема ?



Рекомендованные сообщения

Перечитай мой пост и свои, а потом скажи у кого тут горит пукан. И да, ты меня же кинул в игнор, конченный балабол.

проходя мимо некого тредика, где последнее сообщение оставил "игнорируемый пользователь", я не мог не посмотреть его содержание.

ну а дальше, хз как получилось, вытащил тебя из игнора, жду новых постов forum.asima.ws_images_smile_asima_redlol.gif forum.asima.ws_images_smile_asima_redlol.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если почитать посты данного индивида, то можно словить не мало лулзов.

если вкратце: патимейт фармил сундуки пиратов, место офк не оглашал, только выхлоп, в его сторону полетели громкие заявления о ботах/багаюзе/етц.

вот немного.

И ?

Беседовать лучше относительно темы, "он не прав, потому что негодяй" - не интересует.

врет твой знакомый, ну либо стоит там 24/7, так как если он 20ккк+ получает аденкой то пачка выбивает 180ккк+)) Это скок бить надо для такой суммы?) На прошлом х50 соло фармил руму по респу, выбивал 1-2ккк в час с ПА(не ток я так выбивал, все фармеры имели в час 1ккк+, тупо орками парики либо под овером унижение кариков), а тут 180ккк за 2 дня, ну я даже хз кто твой друг. Ну либо рандом пак состоит из парочки фармеров+окна, тогда еще ладно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если почитать посты данного индивида, то можно словить не мало лулзов.

если вкратце: патимейт фармил сундуки пиратов, место офк не оглашал, только выхлоп, в его сторону полетели громкие заявления о ботах/багаюзе/етц.

вот немного.

 

 

 

 

 

 

ну и самое вкусное.

 

 

 

з.ы. ты про какие цифры?

по сабжу: статистика не очень оформлена, картинки растянутые

если шанс точки на один шаг действительно ~45%, то тсу повезло с десятым крашером.

 

И это опять горит у меня, а не у тебя? Вы насчет фарма сундуков сфейлились, я тот спот фармил, ничего интересного там не было, вы сказали, что это не тот спот, а некий иной, Тобишь пробалаболились, с моей стороны был фейл разве что насчет алигментов, но опять же, я админу дал ник втоего кореша и он проверял именно его(!!!) и сказал, что книги фармит на нужных мобах(правда этого "легита" уже забанили ибо нет трейдера в ГХ, а там книг было на 1кккк(111!!! :eek:) с нынешними ценами), что курил админ хз.

З.Ы. И если опять будете мне тут лечить, что тысячи алигментов набились без бага то пойдете на***, кто-то дюпал и РМТшил, ну а думал я на твоего друга так как у этого трейдера было тоже овер9000 сундуков на третий день эвента и топ пояс на атаку с руки, который за пару часов до скрина достал твой друг xD + админ подлил масла в огонь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ?

Беседовать лучше относительно темы, "он не прав, потому что негодяй" - не интересует.

эмм, я вроде не говорил что он не прав. просто ему постоянно мерещатся друзья админа.

ну и его стандартные обоснования "ДАНИМОЖЫТ ТАКОВА БЫТЬ, ЯЖ ТОП ФРИШГИ ЧЯНИЛ"

так что принципе да, он не прав.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эт тупость) даж венера пуха +4 набьет больше дпса на той же фринте чем крашер +10 если у дестра эля сэт =) даже если он будет с крашером и под жатвой

ну такой лол хз крашер под лимитом увеличивает силу крита меч шанс, дальше думаю всё понятно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

норм)тоже хотел таоке сделать на х50 "Road to +16 weapon"

только васпер маг пуху хотел точить)

когда с 40 пух одна на 7 чет передумал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну такой лол хз крашер под лимитом увеличивает силу крита меч шанс, дальше думаю всё понятно

ты о чем вообще? какой меч?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз за прайм 70ккк поднимали и это не предел

 

Речь же тупо об адене, за прайм вы 20ккк если сделаете на пачку хорошо(хотя смотря какой прайм, какой пак, какой месяц игры, в первый месяц там хер че набьешь вообще ибо куча паков фармит). А шмотом само собой можно норм набить, особенно в первые недели когда 1 шмотка стоит 10ккк :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Речь же тупо об адене, за прайм вы 20ккк если сделаете на пачку хорошо(хотя смотря какой прайм, какой пак, какой месяц игры, в первый месяц там хер че набьешь вообще ибо куча паков фармит). А шмотом само собой можно норм набить, особенно в первые недели когда 1 шмотка стоит 10ккк :D

а щас 10кк(

Крашер на +10 сломался, все же не пошел на 11

:cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

переточил вчера за ночь 300 колец дино . в итоге 0 колец на +6 . ~20 колец +5

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://forum.averia.ws/threads/%D0%A4%D0%B0%D1%80%D0%BC-%D0%BA%D0%B0%D1%80%D0%BB%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%B2-by-satanha.59499/

 

Вот в этой теме самый лучший фарм показан, больше сделать можно лишь отправляя по 1 орку в комнату, но хз выйдет ли больше ибо ждать респ мобов потом дольше. Это с 2 комнат 70ккк(со шмотом) за часов 8-10. Маг пак сидящий в 1 руме делает раза в 2-3 меньше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...