Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Lorn

Горячая линия по вопросам редактирования игрового клиента

Рекомендованные сообщения

сорри за большие смс. Вопрос, безопасные ли примочки для клиента игры и процесса с сылками тут, одобренные администрацией? и 2 вопрос, задолбался заходить в игру, ну об этом уже 100 тем и что в лоб, что по лбу все эти темы. но по этой теме первый вопрос

Конечно безопасные. Что за вопрос такой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сорри за большие смс. Вопрос, безопасные ли примочки для клиента игры и процесса с сылками тут, одобренные администрацией? и 2 вопрос, задолбался заходить в игру, ну об этом уже 100 тем и что в лоб, что по лбу все эти темы. но по этой теме первый вопрос

По-моему, это немного странно, спрашивать, одобрены ли данные патчи Администрацией, если их сделал один из членов команды проекта. :confused:

Все, что опубликовано в первом посте, легально и безопасно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просьба скинуть чат-патч, если есть в наличии, такой же как на видео для английской версии игры. сори если уже где-то скидывали, не нашел. заранее благодарен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просьба скинуть чат-патч, если есть в наличии, такой же как на видео для английской версии игры. сори если уже где-то скидывали, не нашел. заранее благодарен

Слишком дофига редактировать надо, чтобы сделать такой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы обновили клиент и без Ваших патчей у Вас выдает?

invalid system message format 3259 - 3013- 3009-3073-3207

если обновляеш клиент ошибок нету никаких только ставиш патч сразу начинаются ошибки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если обновляеш клиент ошибок нету никаких только ставиш патч сразу начинаются ошибки

Я об этом Вам и говорю. Обновите клиент и отредактируйте наш файл. Добавьте в него все изменения, которые есть в Вашем патче.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю куда писать и баг это или нет, но хочу сказать, что прохождение квеста 7 печатей часть: вход оракула рассвета стала крайне сложной, стражи очень зоркие, а когда ты при повторном прохождении бежишь опять к ним они и маршрут свой меняют так, что и нет возможности пробежать мимо них!буквально год назад на х50 было все в порядке, проходила без проблем! а сейчас ужас...что делать то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю куда писать и баг это или нет, но хочу сказать, что прохождение квеста 7 печатей часть: вход оракула рассвета стала крайне сложной, стражи очень зоркие, а когда ты при повторном прохождении бежишь опять к ним они и маршрут свой меняют так, что и нет возможности пробежать мимо них!буквально год назад на х50 было все в порядке, проходила без проблем! а сейчас ужас...что делать то?

Квест работает исправно. Уже тысячи игроков прошли его.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю куда писать и баг это или нет, но хочу сказать, что прохождение квеста 7 печатей часть: вход оракула рассвета стала крайне сложной, стражи очень зоркие, а когда ты при повторном прохождении бежишь опять к ним они и маршрут свой меняют так, что и нет возможности пробежать мимо них!буквально год назад на х50 было все в порядке, проходила без проблем! а сейчас ужас...что делать то?

Я летом первый раз проходил эту часть, мучался 4+ часа. Просмотрел несколько роликов на ютубе, высчитывал по секундам ходьбу гвардов. Потом прошёл, второй раз уже легче. На 15 персонаже уже с 1 раза, почти бегом стал проходить. Ставил тату +4 на бег, баф берс и талик на скорость

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужна помощь, не стал перечитывать все страницы, если такая проблема уже была, можно ссылку на решение?

 

В общем проблема такая, друг установил клиент л2, пропатчил его, заходит в игру, пишет пин от перса, и клиент выдаёт ошибку. Думали не хватает файлов, скинули апдейтер, прогнали, проверили клиент, после этого проблема не решилась...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужна помощь, не стал перечитывать все страницы, если такая проблема уже была, можно ссылку на решение?

 

В общем проблема такая, друг установил клиент л2, пропатчил его, заходит в игру, пишет пин от перса, и клиент выдаёт ошибку. Думали не хватает файлов, скинули апдейтер, прогнали, проверили клиент, после этого проблема не решилась...

Выполните полный апдейт клиента

Скачайте данный файл и замените его в папку system http://rghost.ru/59622638

И запускайте клиент через l2.exe в папке system

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть ли возможность увеличить расстояние видимости названия мобов и ников не наводя на них мышь ????

Знаю что в l2.ini менять надо дистанцию какую то

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие файлы отвечают за мувики на рейдах фрея\фринта? гугл не дает ответа...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...