Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Lorn

Горячая линия по вопросам редактирования игрового клиента

Рекомендованные сообщения

справа слева) спутала немного)

 

За голосование l2topzone нет не каких бонусов

 

Когда заходиш в игру в системном чате пишут что можно получить перо и аверинки если проголосовать за сервер перейдя по ссылке справа внизу форума, если уже бонус неработает уберите это сообщение из игры, ато получается развод какойто((

 

Еще я спрашивал по поводу l2top.ru есть ли там голосование и дают ли там бонусы за голоса?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда заходиш в игру в системном чате пишут что можно получить перо и аверинки если проголосовать за сервер перейдя по ссылке справа внизу форума, если уже бонус неработает уберите это сообщение из игры, ато получается развод какойто((

 

Еще я спрашивал по поводу l2top.ru есть ли там голосование и дают ли там бонусы за голоса?

По поводу MMOTOP бонусы выдавались и выдаются. Перья и аверинки

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно спрошу еще раз....

Как поменять расстояние видимости названия мобов и персонажей??

а точнее вот это:

[CharacterDisplay]

Name=true

Dist=1000

параметр "Dist" отвечает за дальность видимости ника игрока/НПС

Поменял параметр на 20000.

Закиньте в папку system и проверьте: http://rghost.ru/60136926

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда заходиш в игру в системном чате пишут что можно получить перо и аверинки если проголосовать за сервер перейдя по ссылке справа внизу форума, если уже бонус неработает уберите это сообщение из игры, ато получается развод какойто((

 

Еще я спрашивал по поводу l2top.ru есть ли там голосование и дают ли там бонусы за голоса?

За L2Top ничего не дают. Там накрутить легко

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поменял параметр на 20000.

Закиньте в папку system и проверьте: http://rghost.ru/60136926

Спасибо тебе добрый человек!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За L2Top ничего не дают. Там накрутить легко

я уже года 2 не смотрю За L2Top. ну ммотоп тоже пошли по л2топ, 1смс равен 10 голосам. Это бред. я голосую за 5 персонажей с разными ип интернета. Не каждый день, а как получится. Вот и получится, что я за 5 акк проголосовал, ип менял, мучался, а надо было 2 дня мучения=1 смс! Это норм, или накрутка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здрасти,ищу патч на увеличеный текст в чате игры или как то так

Размер шрифта какой? И укажите, используете стандартный вид инвентаря или расширенный?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Размер шрифта какой? И укажите, используете стандартный вид инвентаря или расширенный?

инвентарь расширенный,а вот по поводу размера шрифа,я даже не знаю среднее что нибуть просто у меня на новом манеторе почему то он очень мелкий(не совсем удобно,возможно из за большого разрешения) надо что нибудь среднее что бы не слишком большей был но побольше чем есть сейчас

 

ssYLeY2.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

инвентарь расширенный,а вот по поводу размера шрифа,я даже не знаю среднее что нибуть просто у меня на новом манеторе почему то он очень мелкий(не совсем удобно,возможно из за большого разрешения) надо что нибудь среднее что бы не слишком большей был но побольше чем есть сейчас

 

ssYLeY2.jpg

Увеличил размер основного шрифта с 8 до 9.

http://rghost.ru/60188825

Закиньте файл в папку system, запустите через l2.exe и проверьте

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увеличил размер основного шрифта с 8 до 9.

http://rghost.ru/60188825

Закиньте файл в папку system, запустите через l2.exe и проверьте

можно попробовать изминить размер где то на 12

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно попробовать изминить размер где то на 12

Я Вам просто покажу окно логина с 12-м шрифтом:

 

45e364d51c97643728e2f6010aa55346.png

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой нет:D

9-й размер шрифта для Вас будет наиболее оптимальным, поскольку начиная с 10-го мы получаем вот такое:

 

a9dc118ec62f2fe8b9959fdddeccf8c9.png

 

Разница между 10-м и 12-м хоть небольшая, но есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9-й размер шрифта для Вас будет наиболее оптимальным, поскольку начиная с 10-го мы получаем вот такое:

 

a9dc118ec62f2fe8b9959fdddeccf8c9.png

 

Разница между 10-м и 12-м хоть небольшая, но есть.

спасибо хоть на этом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...