Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Lorn

Горячая линия по вопросам редактирования игрового клиента

Рекомендованные сообщения

Как можно сделать другой шрифт букв в л2? видел в мувиках скорна и в теме простокваши про различные модификации клиента но так и не видел файл про шифт

Укажите название шрифта, который хотите установить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Укажите название шрифта, который хотите установить.

эмм, а можете дать ссылку на выбор шрифтов? вдруг замечу тот который мне нужен

ну или вот я говорил про этот шрифт: http://forum.averia.ws/threads/Чат-патч-и-другое-updated-5-06-2014.16036/page-3#post-254558

но хотелось бы увидеть все возможные шрифты которые можно в клиент л2 установит, а также узнать как это сделать, мб есть какой гайд по работе с шрифтами?) с выводом сообщений и раскраской систем чата я разобрался года 2 назад, а вот эта фича новая какая-то)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эмм, а можете дать ссылку на выбор шрифтов? вдруг замечу тот который мне нужен

ну или вот я говорил про этот шрифт: http://forum.averia.ws/threads/Чат-патч-и-другое-updated-5-06-2014.16036/page-3#post-254558

Можно установить любой шрифт, который есть у Вас на компьютере. Поэтому можете скачать и скинуть мне, или просто дать ссылку. Сегодня посмотрю, что там за шрифт, может, найду у себя такой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно установить любой шрифт, который есть у Вас на компьютере. Поэтому можете скачать и скинуть мне, или просто дать ссылку. Сегодня посмотрю, что там за шрифт, может, найду у себя такой.

а с ворда можно шрифты ставить в клиент л2? ладно, как найду нужный шрифт я обязательно отпишу, ну а также поищите шрифт который указан на скрине, был бы благодарен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, он. Временно пока пойдет, если подскажете как устанавливать в клиент другие шрифты то будет просто замечательно, хочу найти 1 шрифт, давно его подметил но вот сейчас я не могу найти его)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как освобожусь, займусь Вашей просьбой.

спасибо за помощь) вот нашел этот шрифт который хотел - http://www.font-zone.com/download.php?fid=112 называется Batman Forever Alternate, если можно то с ним поработайте^^

А также хотел спросить есть ли файлы с измененными анимациями бафа\скилов ну например там цепной хил видел другого цвета и анимации?

И еще последний интересующий вопрос на данный момент - у вас на серверах видел что изменили иконки талисманов на иконки скилов, можно ли как-то установить другие иконки скилов и с каким файлом в какой программе работать надо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за помощь) вот нашел этот шрифт который хотел - http://www.font-zone.com/download.php?fid=112 называется Batman Forever Alternate, если можно то с ним поработайте^^

А также хотел спросить есть ли файлы с измененными анимациями бафа\скилов ну например там цепной хил видел другого цвета и анимации?

И еще последний интересующий вопрос на данный момент - у вас на серверах видел что изменили иконки талисманов на иконки скилов, можно ли как-то установить другие иконки скилов и с каким файлом в какой программе работать надо?

Что-то вот такое вышло. С тем шрифтом, что Вы указали - Batman Forever Alternate, я думаю, все будет выглядеть не очень красиво.

 

 

screenshot.ru_4b848643f98f355ac7e4b856dca39736.png

 

http://rghost.ru/57822125

В архиве Вы найдете шрифт, который нужно установить, и файл, который необходимо вставить в папку system клиента игры с заменой старого файла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помогает постоянно со всеми проблемами и всеми моими корявыми файлами, просто карасавчик. Но все через ЛС, что бы никто не пользовался моими файлами;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь по остальным вопросам.

1. Изменить анимацию скилов можно изменить на другую, которая уже есть в клиенте. Заменяется это все в файле skillgrp.dat

2. Изменить цвет цепного исцеления можно на синий. Это наиболее распространенный вариант, который я встречал. Если желаете, могу сейчас так же Вам это сделать. Но от Вас потребуется Ваш файл skillgrp.dat

3. Изменить иконки так же можно. Если хотите изменить именно иконки талисманов, то нужно редактировать файл etcitem.dat. Если же сами скилы от этих талисманов, то нужен файл skillgrp.dat. Редактировать это можно с помощью программы FileEdit. Могу предоставить версию, которой пользуюсь я. В случае, если Вы хотите заменить наши иконки на свои, текстуры которых уже предоставлены в формате *.utx, то другие программы Вам не понадобятся. Но если Вы желаете нарисовать свои, то нужно будет скачать еще несколько дополнительных программ, с помощью которых Вы создадите собственные файлы текстур.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты забыл про черный Нобл, очень удобная штука, так как обычный значек нобла зачастую сливаеться и в масс пвп ты его фиг заметишь, есть он у тебя или скенселили, а так черный квадрат очень удобно.

З.Ы. у тебя такое тоже есть) там где и молния)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На нашем сервере невозможно вывести сообщение об удачном прохождении скила.

Раньше кстати можно было , это после июньской обновы нельзя стало?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то вот такое вышло. С тем шрифтом, что Вы указали - Batman Forever Alternate, я думаю, все будет выглядеть не очень красиво.

 

 

screenshot.ru_4b848643f98f355ac7e4b856dca39736.png

 

http://rghost.ru/57822125

В архиве Вы найдете шрифт, который нужно установить, и файл, который необходимо вставить в папку system клиента игры с заменой старого файла.

спасибо, почему выглядит не красиво? вроде всё вполне нормально) если не секрет можно немножко деталей как установить шрифт самому?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...