Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Вооот он пример идеальной девушки

 

Не сказал бы, не всем природа дала красивое лицо, я бы даже сказал единицы могут похвастаться красотой без макияжа. Особенно как прыщами обнесет, или не краситься и не выходить на улицу?)) А ток фотки выкладывать в контакт после фотошопа?) И одеваться красиво тоже не должны?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сама за себя заступлюсь, спасибо)

Пошла звёздочки пытаться делать:D

а мне фоточку пришлешль слюневым железам пофапать?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

го пельмешки домашние делать:oops:

Я сама пельмешки не оч люблю, хотя это излюбленная еда большинства парней.

Я вот люблю мясо готовить. Мб кто подскажет интересный рец мясца)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

таа:sneaky:

:inlove:

а мне фоточку пришлешль слюневым железам пофапать?)

баба

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отмазался) Я не играю, для чего мне аверы?

 

ну ты же их куда-то сливаешь, фармишь и тратишь на что-то. Или даешь подруге, которая играет, Томке к примеру. У тебя авер меньше чем у меня)) А я их даже не фармил, просто за сообщения, которых мало, накапали, я на форум перезашел за год 3 раза xD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не сказал бы, не всем природа дала красивое лицо, я бы даже сказал единицы могут похвастаться красотой без макияжа. Особенно как прыщами обнесет, или не краситься и не выходить на улицу?)) А ток фотки выкладывать в контакт после фотошопа?) И одеваться красиво тоже не должны?)

 

Дык не все идеальны просто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вообще хз, парадокс, не совсем русской внешности. И ВЕСНУШКИ, КАК ?!?!?!?!:eek::eek::eek::eek::eek:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...