Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Мое летнее настроение:p [ATTACH=full]33620[/ATTACH]

Красотаааа какая ^^

Банановая девица :3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так же выкладывайте свои прекрасные работы с ногтями)

хз кроме Ани никто не выкладывал...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальчики вы чего тут забыли) Да еще и интересуетесь кто что выложил):D

Банановая девица :3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жаль не твои

и делал их явно мужик

Интересное у Вас отношение к постам) Я добавила то, что мне нравится. И я часто использую при приготовлении праздничного стола в своей семье, но к сожалению я не фотограф и нету привычки фотографировать все подряд)) И причем вообще пост о мужике?? )) У 1 мужчины с 1000 есть талант готовить, а тем более желание. Поскольку я вижу ы Вас не 1 поста нет по сути в этой теме, кроме безпонтовых оскорбительных постов. А если нечего сказать, то лучше молчать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересное у Вас отношение к постам) Я добавила то, что мне нравится. И я часто использую при приготовлении праздничного стола в своей семье, но к сожалению я не фотограф и нету привычки фотографировать все подряд)) И причем вообще пост о мужике?? )) У 1 мужчины с 1000 есть талант готовить, а тем более желание.

Я к тому, что лучше б вы выложили свои блюда, а такие в инете видели все)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я к тому, что лучше б вы выложили свои блюда, а такие в инете видели все)

В первом посте темы написано, что тема для девушек, что Вы вообще в ней делаете??? И еще раз повторюсь, при приготовлении блюд я не бегаю с фотооппаратом ежедневно)

Есть только одна фотка, когда собирались с друзьями, муж сфоткал)

DSC03009.thumb.JPG.ea77a3cef8f00484ddf480d8f9e112ce.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В первом посте темы написано, что тема для девушек, что Вы вообще в ней делаете??? И еще раз повторюсь, при приготовлении блюд я не бегаю с фотооппаратом ежедневно)

Для этого не обязательно бегать с ним ежедневно) Если вы захотели отписать можно было и показать свои)

Тема в общем разделе и я могу здесь находиться :p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для этого не обязательно бегать ежедневно) Если вы захотели отписать можно было и показать свои)

Тема в общем разделе и я могу здесь находиться :p

Ради форума напрягаться?))) Извините, но я напрягаюсь только ради реальных вещей))) А не ради форума))) Темболее я сомневаюсь. что в этой темке есть хоть 1 фотка наяву )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...