Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
ПростоBacek

Полезно знать братья мои зеленные

Нужная ли вам была инфорация  

117 пользователей проголосовало

  1. 1. Нужная ли вам была инфорация

    • Да, спасибо помогло....
    • Я не знал такую классную вещь, Спасибо...
    • ТС молодцом
    • Мне пофиг но я всеровно зашел в эту тему и автор молодцом...


Рекомендованные сообщения

то что он работает при 60% это и в скилах описано и в описание са, я же так и показал блин =\ читайте, прежде чем критиковать, а патом я уже пишу что наш хп будет в пределе 30%, поэтому речь и идет чисто об этом....

и Овер дебаф ненадежен, 1 шанс, 2е вамп отрегенит, 3 лишние окно, 4тое не дает прибавки физ атаки на всю пати :p...

я и не говорю что овер плох, я просто говорю что выгоднее и круче лишь 3тий способ =)))

ты дурашка) ты написал, что при 30% френзи работает на 100%. Но ведь и при 60% работает) не надо вводить в заблуждение. И если что, то под печатью предела ты не можешь отвампириться)

И если что, то баф с трансформы 30 сек, дебаф 5мин, а кд 4ч. Как то не профитно совсем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты дурашка) ты написал, что при 30% френзи работает на 100%. Но ведь и при 60% работает) не надо вводить в заблуждение. И если что, то под печатью предела ты не можешь отвампириться)

И если что, то баф с трансформы 30 сек, дебаф 5мин, а кд 4ч. Как то не профитно совсем.

сча по попе получешь =)))

1. это я для кого сделал?)

www.linedia.ru_w_images_f_f3_Skill0176_0.jpg

На 1 мин. 30 сек. Физ. Атк. +10%, а при использовании меча или дробящего оружия - дополнительно +20%. Также Точность +2 и Физ. Атк. +5% при использовании двуручных мечей или дробящего оружия. Доступно только если HP менее 60%.

2. Откат трансы 2 часа (2 лвл) а есть и 3тий ведь есть=), видешь как тиру зашибись, наложила 2 бафа от трансы на физ аатку 25% и 20 врубила бизон и зил и она Богиня фарма... и ненужны лишние окна, лишний гемор, сама слилась сама врубилась и карает.... 4.thumb.jpg.2ba2184814123dae4019b994f2d3acee.jpg

3. Повторюсь что я не говорю что овер плох, там на фармах драконов, а на всех остльных ведь зачем тебе лишниее окно, + физ атака бешенная, выносишь любого в считанные секунды особенно когда еще и аппетит накинуть в эти 30 сек...

 

4. Тема ведь для народа, у тех кто овер лишние окно ненужен, да и флагатся надо, да еще и за овером не уследить можно , да и шанс от овера слаб, например на моего дестра дебаф ложится очен ьсложно, бижу снимать? офигенно во врем фарма бижу снимать =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не забывай про базовый резист (он порядка 150)

 

что за суммарный вид, и какие 35?

 

Базовый резист, у кого? У мобов мб. У чаров он около 40 (Протекшен и etc)

То, что сол не даёт сливу на 30%, хп с ним никогда не мигает.

 

 

 

 

 

 

Не плохо , но увы нельзя делать замечание если сам не понимаешь о чем говоришь... тем более когда суть темы в другом...

1. работает до 60% так и написано в самом начале...

2. Думаю наглядно все?

 

[ATTACH=full]34542[/ATTACH] [ATTACH=full]34543[/ATTACH] [ATTACH=full]34544[/ATTACH]

 

3. Только если у рб полностью отсутствует резист, если у рб будет 300 резист, то твои 340, 40 из которых с играют роль в 10% дамага вроде(точно не помню)

4. Резисты закен все 300 кроме холи оно 250 тьма 350, фрея все 300 крмое воды и огня, огонь 250, вода 350, фринта все 250 кроме холи и и тьмы тьма 300 холи 200, аэкинель все по 200 тьма 250 холи 150 (привет от Гохи) да и вобще очень много рб дети тьмы, читаем хистори л2...

 

А поповоду Имхо, его можно бафать каждый 4 часа если 1 лвл, если 3тий то каждый час, хил работает можно и есть банки, тебя просто не выпустит за предел дебафа, который кстате не тратит постоянно хп....

Думаю теперь ты узнал для себя нечто новое =))

 

1) Ты написал что крушак будет работать под онли 30%

2) Ты равняешься на цифры с .whoami ? У меня для тебя плохие новости. Там ТоШ ШК даёт больше КД чем зиалот, бонус рар венеры от стана не учитывается и etc. Почему то так и думал что автор 1-ый раз на дестре играет.

3) Будет у РБ 300 резиста, а у меня хоть 400 холи, ты не понимаешь что выше 300 прибавки к урону нету?

4) Ты описал базовых инстанс-рб. А разговор шел, абсолютно о всех РБ. Допустим, у рассы драконов, нету уязвимости к святости. А ангелы, существа и звери, по дефолту не могут считаться "детьми тьмы". У них у всех базовый резист к земле/холи.

 

Думаю ты узнал для себя очень много нового.

P/S - Если ты думаешь что кого то впечатлил урон по ЗАКЕНУ, в 170к под джудом, тошем, трансой. То поздравляю тебя с твоей первой победой. + Ты говоришь о наглядности трансформы, ты стоял с 1к ХП. Если бы Закена ненаагрили, или он бы успел сорваться, тебя бы ждал фейл.

 

ты дурашка) ты написал, что при 30% френзи работает на 100%. Но ведь и при 60% работает) не надо вводить в заблуждение. И если что, то под печатью предела ты не можешь отвампириться)

И если что, то баф с трансформы 30 сек, дебаф 5мин, а кд 4ч. Как то не профитно совсем.

Он не в курсе просто, поиграет узнает тонкости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сча по попе получешь =)))

1. это я для кого сделал?)

www.linedia.ru_w_images_f_f3_Skill0176_0.jpg

На 1 мин. 30 сек. Физ. Атк. +10%, а при использовании меча или дробящего оружия - дополнительно +20%. Также Точность +2 и Физ. Атк. +5% при использовании двуручных мечей или дробящего оружия. Доступно только если HP менее 60%.

2. Откат трансы 2 часа (2 лвл) а есть и 3тий ведь есть=), видешь как тиру зашибись, наложила 2 бафа от трансы на физ аатку 25% и 20 врубила бизон и зил и она Богиня фарма... и ненужны лишние окна, лишний гемор, сама слилась сама врубилась и карает.... [ATTACH=full]34546[/ATTACH]

3. Повторюсь что я не говорю что овер плох, там на фармах драконов, а на всех остльных ведь зачем тебе лишниее окно, + физ атака бешенная, выносишь любого в считанные секунды особенно когда еще и аппетит накинуть в эти 30 сек...

 

4. Тема ведь для народа, у тех кто овер лишние окно ненужен, да и флагатся надо, да еще и за овером не уследить можно , да и шанс от овера слаб, например на моего дестра дебаф ложится очен ьсложно, бижу снимать? офигенно во врем фарма бижу снимать =)

а где ты фармишь, где надо мдеф?! О_О

на бфрее никто овера не убьет, на кариках тебя тож никто не убьет) хз о чем ты

 

4. Самое главное что при 30% хп, Френз будет работать на все 100%

любой новичек подумает, что френзи сам по себе работает от 30%. Запутываешь людей :) и даже читать скилл не станут.

Просто раз уж писать такие гайды, то без двуякости

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Базовый резист, у кого? У мобов мб. У чаров он около 40 (Протекшен и etc)

То, что сол не даёт сливу на 30%, хп с ним никогда не мигает.

1. я тебе и сказал про мобов. у закена все резисты, вроде, ~150, кроме тьмы, там порядка 200.

2. хп мигает при хп < 30%. видишь знак "<"? это строгое неравенство. прочитай о нём в гугле.

бтв, дестром не играл, но знаю точно, что бизон туранта под солом работает на 100% (даёт свои положенные для 30% хп 300 критрейта и 30% патаки). так что не неси хуйни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а где ты фармишь, где надо мдеф?! О_О

на бфрее никто овера не убьет, на кариках тебя тож никто не убьет) хз о чем ты

фринта и закен дурашка ты там пасухи магические :cautious: и кто возьмет овера окном лишние

 

любой новичек подумает, что френзи сам по себе работает от 30%. Запутываешь людей :) и даже читать скилл не станут.

да нормально все это ты просто придира такая :cautious::cautious::cautious::cautious::cautious:

Просто раз уж писать такие гайды, то без двуякости

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто раз уж писать такие гайды, то без двуякости

Прости, что? Гайд ? Вроде парень начитался гохи (где пишут что дестр не убьёт берса, некр онли килл на кдл, а блафф это ментальная атака) пришел набаффал фулл бафф (при этом он на закене баффает элемент протекшен) и у него слетает много полезных комбо, и бафф банально не влазит. Он одел крашер и бьёт Зака мизерным уроном для дестра под таким стиком.

 

А про гоху вообще порадовало, те кто сидят на армянском ГФШ и на фришардах знают не больше автора, а те кто играет в настоящую Л2 (ЕУ, Корейскую) там и механика игры другая, и работа скиллов не такая как на ява сборках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну простите, я закена не фармлю, а на фринте у меня обычно она не успевает ничего кастанут) да и снимаешь сережки и все) одеваешь обычную дино бижу и все норм)

если фармлю, то не с рандомами, там мы берем то, что позволит убивать за 20 сек, тоесть овер пп кот шк)дод. и все летит.

хз, несерьезный ты. Без печати никуда. Бить 5 мин с 30% а потом ждать 4ч не профитно. А овер в любом месте, в любое время. Ну а скажем на кариках лимиты не нужны, ибо там нужна пика и гатс)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Базовый резист, у кого? У мобов мб. У чаров он около 40 (Протекшен и etc)

То, что сол не даёт сливу на 30%, хп с ним никогда не мигает.

 

 

 

 

 

 

 

 

1) Ты написал что крушак будет работать под онли 30%

2) Ты равняешься на цифры с .whoami ? У меня для тебя плохие новости. Там ТоШ ШК даёт больше КД чем зиалот, бонус рар венеры от стана не учитывается и etc. Почему то так и думал что автор 1-ый раз на дестре играет.

3) Будет у РБ 300 резиста, а у меня хоть 400 холи, ты не понимаешь что выше 300 прибавки к урону нету?

4) Ты описал базовых инстанс-рб. А разговор шел, абсолютно о всех РБ. Допустим, у рассы драконов, нету уязвимости к святости. А ангелы, существа и звери, по дефолту не могут считаться "детьми тьмы". У них у всех базовый резист к земле/холи.

 

Думаю ты узнал для себя очень много нового.

P/S - Если ты думаешь что кого то впечатлил урон по ЗАКЕНУ, в 170к под джудом, тошем, трансой. То поздравляю тебя с твоей первой победой. + Ты говоришь о наглядности трансформы, ты стоял с 1к ХП. Если бы Закена ненаагрили, или он бы успел сорваться, тебя бы ждал фейл.

 

 

Он не в курсе просто, поиграет узнает тонкости.

ты октуда такой смешной вылез?) вот ты реально никогда на орке не играл сразу видно... но умного строить любишь так вот давай я тебя разочарую...

1.прочти все заного и включи логику ладно? я этого не писал я писал что лимит будет в 30% а значит надо включить логику что 30 меньше 60% а не больше соответственно будет все работать на 100%....

2. у большинства эпиков нет точной прибавки +сколько то, у них есть увеличивающий еффект, например тарас не дает +4 % вампа , он увеличивает эффективность вампиризма, поэтому при Тоше у тебя нет точной прибавки а идет вся суммированная прибавка... запомни это, это важно что у таких чаров как дестры все важно в бафах...

3. выше прибавки нет к физ атаке , а речь идет именно к резисту, что у зака 250 защита резиста то ты будешь бить его в 90 атри сверху макс дамага, я так и написал а ты уже что то стал на другую тему кидать сторону...

4. разговор шел о дино крашере и как удержать хп меньше 60, а про фарм я уже написал тех у кого резист ко святу слаб и что раз люди чаще ходят на зака, в лабу, в зи, то там все рб к святу слабый резист то им лучше атрить холи и почему (опять же включи логику перед тем как критиковать)...

5. Есстественно умниккккккккккккккккккккккк на дестре небыло не ак и оли ак, и дино крашер прикинь на +2, а еще даже скилы не точенные офигеть да?, блин пожалуйста не будь бараном, это же раку понятно что такой дестр слишком много дамаг не разгонит с таким эквипом, но всеже при таком арсенали нанести 2,7кк урона когда рядом тир с ое мид костетами нанес в 1,2кк урона это уже круто для многих....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прости, что? Гайд ? Вроде парень начитался гохи (где пишут что дестр не убьёт берса, некр онли килл на кдл, а блафф это ментальная атака) пришел набаффал фулл бафф (при этом он на закене баффает элемент протекшен) и у него слетает много полезных комбо, и бафф банально не влазит. Он одел крашер и бьёт Зака мизерным уроном для дестра под таким стиком.

 

А про гоху вообще порадовало, те кто сидят на армянском ГФШ и на фришардах знают не больше автора, а те кто играет в настоящую Л2 (ЕУ, Корейскую) там и механика игры другая, и работа скиллов не такая как на ява сборках.

ну типо мини гайдик. Я вот по сути дестра себе сделала недели 3 назад :D единственная проблема это не попутать макросы со сливом :D все остальное огонь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прости, что? Гайд ? Вроде парень начитался гохи (где пишут что дестр не убьёт берса, некр онли килл на кдл, а блафф это ментальная атака) пришел набаффал фулл бафф (при этом он на закене баффает элемент протекшен) и у него слетает много полезных комбо, и бафф банально не влазит. Он одел крашер и бьёт Зака мизерным уроном для дестра под таким стиком.

 

А про гоху вообще порадовало, те кто сидят на армянском ГФШ и на фришардах знают не больше автора, а те кто играет в настоящую Л2 (ЕУ, Корейскую) там и механика игры другая, и работа скиллов не такая как на ява сборках.

и откудова ты такой умный вылез?) где вас делают мне интересно , да прикинь я пошел на зака и макросом на бафы бафнулся, не поглядел другим занят был, но я показал приличный урон и то что о чем тема была показать удалось хорошо и наглядно, я не соревновался на большой дамаг, я лишь показал что работает шанс крита и он высок, и как именно все работает... а раз тебе так нужен писькомер, пожалуйста выыкладывай свой дамаг по например фринте, а я тебе выложу свой ( хотя честно поражался таким ракам как ты, зачем вообще говорить о дамаге за дестра, когда любой способен его одеть и выдать крит и ПРИКИНЬ он будет такой же как у многих дестров, вот правда фантастика да?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. я тебе и сказал про мобов. у закена все резисты, вроде, ~150, кроме тьмы, там порядка 200.

2. хп мигает при хп < 30%. видишь знак "<"? это строгое неравенство. прочитай о нём в гугле.

бтв, дестром не играл, но знаю точно, что бизон туранта под солом работает на 100% (даёт свои положенные для 30% хп 300 критрейта и 30% патаки). так что не неси хуйни.

Ясно. *печенька* это твоё сообщение, начиная от атт который стоит по умолчанию у Закена, заканчивая тем что ты попробуй слиться, кинуть сил оф лимит и отхилиться до капа. И попробуй юзнуть зиалот я посмотрю как это у тебя получиться.

Прежде чем что то писать думай, а в не влетай и начинай плести гфшный трёп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну простите, я закена не фармлю, а на фринте у меня обычно она не успевает ничего кастанут) да и снимаешь сережки и все) одеваешь обычную дино бижу и все норм)

если фармлю, то не с рандомами, там мы берем то, что позволит убивать за 20 сек, тоесть овер пп кот шк)дод. и все летит.

хз, несерьезный ты. Без печати никуда. Бить 5 мин с 30% а потом ждать 4ч не профитно. А овер в любом месте, в любое время. Ну а скажем на кариках лимиты не нужны, ибо там нужна пика и гатс)

я же показал скрин где октат в 2 часа, большенство игроков а их 90% фармят в осноном чисто инст зоны, зак, фрее, зи, лаба, я например ходил утром в зи и лабу в 2 тарнса я справлялся, и прикинь не грузил лишних окон кроме пп=), удобно, ведь как ты овером собираемся дебафнуться в зи ))), также на зака не кто не хочет возится в лишние окна атк еще и цц делать, а там еще ждать никто не любит пока ты кинешь себе дебаф...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясно. *печенька* это твоё сообщение, начиная от атт который стоит по умолчанию у Закена, заканчивая тем что ты попробуй слиться, кинуть сил оф лимит и отхилиться до капа. И попробуй юзнуть зиалот я посмотрю как это у тебя получиться.

Прежде чем что то писать думай, а в не влетай и начинай плести гфшный трёп.

я бы тебе тоже по советою со своими знаниями лучше помолчать , ибо хочешь бред нести неси в своей теме а не путай игроков, ложной информацией

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слиться, кинуть сил оф лимит и отхилиться до капа. И попробуй юзнуть зиалот я посмотрю как это у тебя получиться.

всегда так делаю.

начиная от атт который стоит по умолчанию у Закена

можешь дальше кричать "на 7 рб / закена дд 150"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...