Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
ПростоBacek

Полезно знать братья мои зеленные

Нужная ли вам была инфорация  

117 пользователей проголосовало

  1. 1. Нужная ли вам была инфорация

    • Да, спасибо помогло....
    • Я не знал такую классную вещь, Спасибо...
    • ТС молодцом
    • Мне пофиг но я всеровно зашел в эту тему и автор молодцом...


Рекомендованные сообщения

смысл одевать твинка, чтоб убивать на 30 сек быстрее, профитнее купить пару лишних тарасов, хз.

 

элегии лайта сейчас жопой жуй, его не то что покупать не нужно

так он вообще за бесценок раздаётся

за пару часов фарманули 5-6 закенов, продали купили сет и пухи твинам

нафармить 6 заков делов часа 2

 

жду новые фантазии о тарасах)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

элегии лайта сейчас жопой жуй, его не то что покупать не нужно

так он вообще за бесценок раздаётся

за пару часов фарманули 5-6 закенов, продали купили сет и пухи твинам

нафармить 6 заков делов часа 2

 

жду новые фантазии о тарасах)

мне в эле лайте нравится шанс крита и хаст , а вот в хеви сила крита баще, н овсеже я больше к лайту склоняюсь +6, это мдеф хаст шанс крита то чт оу дестра само мало, в лайте и гатс хорошо может пдеф удержать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это замечательно, но я не люблю ждать)

Не понял. Автор там писал не раз что баф от трансформы ему даёт аж +20% Патаки. Мол...с рейджем вместе юзает. Рейдж он тоже сколько то там (от 20%) дает.

 

Или они друг друга заменяют?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне в эле лайте нравится шанс крита и хаст , а вот в хеви сила крита баще, н овсеже я больше к лайту склоняюсь +6, это мдеф хаст шанс крита то чт оу дестра само мало, в лайте и гатс хорошо может пдеф удержать

 

да спорить с бабами бесполезно, они всё равно слышат то, что хотят услышать

да и вообще, зачем рассуждать о механике игры с девушкой?

Может ещё о ремонте движка поговорим с ней?Это такой же забей что и разговор про l2

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понял. Автор там писал не раз что баф от трансформы ему даёт аж +20% Патаки. Мол...с рейджем вместе юзает. Рейдж он тоже сколько то там (от 20%) дает.

 

Или они друг друга заменяют?

 

автор имел ввиду сакрифайс на пати

а баф второй он заменяет рейдж, да

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор имел ввиду сакрифайс на пати

а баф второй он заменяет рейдж, да

А ну тогда кому как. Я бы лучше флагнулся, повесил печать и все.

 

А качать 3 лвл трансформы... Это че получается -3 саба исключительно вариор специальности нужно вкачать до 80 лвл чтобы сие чудо у тебя было?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понял. Автор там писал не раз что баф от трансформы ему даёт аж +20% Патаки. Мол...с рейджем вместе юзает. Рейдж он тоже сколько то там (от 20%) дает.

 

Или они друг друга заменяют?

у трансформы есть 2 бафа, 1 на всю пати 20% он складывается вместе с рейджем и френзом, посомтри на ролике наглядно, а вот второй баф дает физ атаки 25% на минуту вот он как раз заменяет рейдж, только тиры могут пользоваться обеими бафами и прибавлять себе 50% к дамагу, звучит не плохо да?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ну тогда кому как. Я бы лучше флагнулся, повесил печать и все.

 

А качать 3 лвл трансформы... Это че получается -3 саба исключительно вариор специальности нужно вкачать до 80 лвл чтобы сие чудо у тебя было?))

зачем 3 саба? да и на х55 вкачатьдо 80 того это вобще не проблема, 1 саба достаточно, а дальше уже идут чисто лвл, вот у меня 2й лвл вариор и 1 лвл разбойника, у них у обоих есть дебаф на 5 минут, тоесть как бы 2раза можно без овера обходится, я как бы считаю это все же по прикольнее если тебе фарм долго нигде ненад

п.с - типо овера выкачивать , одевать, не сложнее?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да спорить с бабами бесполезно, они всё равно слышат то, что хотят услышать

да и вообще, зачем рассуждать о механике игры с девушкой?

Может ещё о ремонте движка поговорим с ней?Это такой же забей что и разговор про l2

она не виновата, ей просто нравится спорить) посты набивает в моей темке :cautious::cautious::cautious:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да спорить с бабами бесполезно, они всё равно слышат то, что хотят услышать

да и вообще, зачем рассуждать о механике игры с девушкой?

Может ещё о ремонте движка поговорим с ней?Это такой же забей что и разговор про l2

такой самовлюбленный человек, что тошно становится. Разговор о ла2 такой же разговор, как о готовке. Нейтральная тема. Ибо парни не рождаются со "склонностью к пониманию ла2".Да, вы больше механики. Но никак не больше игроманы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

она не виновата, ей просто нравится спорить) посты набивает в моей темке :cautious::cautious::cautious:

ну такое

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такой самовлюбленный человек, что тошно становится. Разговор о ла2 такой же разговор, как о готовке. Нейтральная тема. Ибо парни не рождаются со "склонностью к пониманию ла2".Да, вы больше механики. Но никак не больше игроманы)

иди на кухню женщина!))):D:D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

иди на кухню женщина!))):D:D:D:D

хз, люблю, когда для меня готовит мужчина. У него хорошо получается, даже почти не хуже, чем у меня)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз, люблю, когда для меня готовит мужчина. У него хорошо получается, даже почти не хуже, чем у меня)

хорошо иди ко мне я приготовлю для тебя вискас и поглажу по пузику :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошо иди ко мне я приготовлю для тебя вискас и поглажу по пузику :D

фу ваш вискас

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...