Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Averia.ws

"Аверы" Валюта на нашем проекте.

Рекомендованные сообщения

Вы очень интересную акцию сделали для пользователей. Большие молодцы, очень жаль что люди всегда пытаются разбогатеть за счет обмана других. Нашла на форуме несколько тем, на которых сразу можно понять с какой целью создавалась таковая тема. Давайте будем создавать полезные темы, которые приносят добро и учат нас чему-то. Было бы очень хорошо.

Аня, Вы слишком добрая ;)

Адм. очень интересный подход нашла к будущим игрокам - мне это нравится :thumbsup:

здесь же все взаимовыгодно:

форум очень живой, создаются новые темы, бурно обсуждаются старые - для каждого новичка это "+" за то, чтобы играть именно здесь. Несмотря на ...может быть и бестолковость большенства тем (ой да и моего поста, оно всем понятно зачем мы тут пишем :D) - оскарблений, треша, транслита и прочего я здесь не вижу оО. А этим мало какие форумы могут похвастаться :-)

Выгода адм. - приток людей

Выгода нам - возможность получить прянички за просто так :p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

насчет форумных аверов хорошо придумано, многие люди только из-за этого будут писать на форуме, а значит форум будет живее, а вывод из этого будет больше общения...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Учитывая минимальную сумму, которую можно перевести в игру, будут единицы истинных флудистов, которые смогут на этом разбогатеть:cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Учитывая минимальную сумму, которую можно перевести в игру, будут единицы истинных флудистов, которые смогут на этом разбогатеть:cry:

это да

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я так и не получил ответ на свой вопрос за то умудрился кой кто написать мне в личку...ток я не понял что он хотел мне сказать толком..ой да ладно..посмотрим ..надеюсь к открытию чтото измениться board.ogame.ru_wcf_images_smilies_wink.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу 1-ой профыи 2-ой это будет значить только 1-ую неделю, а потом у всех будет адена... но всеравно я не могу понять тоже почему 1-ая профа такая дорогая или почему 2-ая профа такая халявная за аверы))) выходит, что еешка прошла 1-ую профу и не покупает, а ещо заработает)) а дестр какой то будет часа 4 ее делать или покупать)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...