Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Averia.ws

"Аверы" Валюта на нашем проекте.

Рекомендованные сообщения

ААааа все встало на свои места на днюху админы рассчедрились на 38 ав а сейчас попросту передумали .(ps увы такое с прекрасными девушками случается):-)

Да, бонусы за День рождение были списаны у десятка человек, будут возвращены сегодня вечером, там не больше 20-40 Аверов, так что не стоит даже переживать) Меняем систему просто):ninja:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да бонусы за День рождение были списаны у десятка человек, будут возвращены сегодня вечером, там не больше 20-40 Аверов, так что не стоит даже переживать) Меняем систему просто):ninja:

а подробней можно ?

и интересует : за тему в "ознакомительном" разделе , должны даваться аверы ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а подробней можно ? сама суть изменений )

Бонусов будет даваться больше, чем прежде, но при определенных условиях, об этом позже)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бонусов будет даваться больше, чем прежде, но при определенных условиях, об этом позже)

Интригуете)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не сервак, а гром среди ясного неба. Красивые девочки открывают ладву, и хорошую ладву, судя по всему. Если вы и платформу сами писали, я хочу от вас детей.

ЗЫ. Дама с видео может не слабо заработать, если пойдет с таким голосом рулить бп в какую-то пачку донов. Я бы заплатил. :inlove:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не сервак, а гром среди ясного неба. Красивые девочки открывают ладву, и хорошую ладву, судя по всему. Если вы и платформу сами писали, я хочу от вас детей.

ЗЫ. Дама с видео может не слабо заработать, если пойдет с таким голосом рулить бп в какую-то пачку донов. Я бы заплатил. :inlove:

 

vk_com_doc164681655_177400920_66cf13f9edbd17cd05f6df901a1cfd6e._.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не сервак, а гром среди ясного неба. Красивые девочки открывают ладву, и хорошую ладву, судя по всему. Если вы и платформу сами писали, я хочу от вас детей.

ЗЫ. Дама с видео может не слабо заработать, если пойдет с таким голосом рулить бп в какую-то пачку донов. Я бы заплатил. :inlove:

Тесак выехал за тобой!!!

13479545525038.jpg.cc7f5eddd8a83ab07fc96b3c1f912f23.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что так лихорадит то аверы в наших карманах? Я конечно не против что стал на втором месте в топе по аверам, но их стало меньше )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что так лихорадит то аверы в наших карманах? Я конечно не против что стал на втором месте в топе по аверам, но их стало меньше )))

Розкуркуливать таких надо, а то богатеют без зазрения совести еще и не стесняются

173.jpg.b9be7629fed7a76796d9ea0815eed98e.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...