Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

В какие ММО вы играли кроме Lineage 2 ?  

414 пользователей проголосовало

  1. 1. В какие ММО вы играли кроме Lineage 2 ?



Рекомендованные сообщения

К сожалению много ММо построены именно на этом:(

 

Угу поэтому и сложно поменять л2 на другую игрушку, так как в л2 норм система ПВП, разнообразие классов, экономика, а чего только стоит олимпиада. Когда играешь в другую игру начинаешь все это искать, но уви найти трудно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угу поэтому и сложно поменять л2 на другую игрушку, так как в л2 норм система ПВП, разнообразие классов, экономика, а чего только стоит олимпиада. Когда играешь в другую игру начинаешь все это искать, но уви найти трудно

Кстати в каких еще играх реализовано подобие оли Ла2?На мой взгляд самый интересный аспект линейдж,и будет ли подобие этого в АА?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати в каких еще играх реализовано подобие оли Ла2?На мой взгляд самый интересный аспект линейдж,и будет ли подобие этого в АА?

 

Сомневаюсь что АА будет похожим, там же тоже, насколько я знаю, сделали 2 стороны как в аионе и ПВП не во всех локах.

И классов там нету вовсе, каждый по сути будет бегать сперва гибридом, пока все не придут к общему набору скилов)) Вообщем сложно судить по игре, в которую толком не поиграл, но думаю врядле она л2 заменит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как по мне, Л2 пытались убит когда сделали GOD.

подожди щас посмотрим что будет после линдвиора)

у корейцев пока кончилась трава) нету пока обновлений.

зато делают мувики :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подожди щас посмотрим что будет после линдвиора)

у корейцев пока кончилась трава) нету пока обновлений.

зато делают мувики :D

ну в линдвиоре вернули 34 класа,и это главное)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подожди щас посмотрим что будет после линдвиора)

у корейцев пока кончилась трава) нету пока обновлений.

зато делают мувики :D

Аааааааахахаха :thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вернули в зефире а не в линдве)

ты уверен?)))я вот только смотрел обнову на оффе,да же до открытия аверии думал погамать,так там именно в ливе вернули класы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в тере крабить квесты (с хард данжами) и бить элитку) потом когда оделся и заточился можно идти на БГ :) или соло нагибать ЛОТ - набивать свитки и делать мастерворк шмот)

i.imgur.com_O5v3MKo.jpg

 

в БСе больше понравилась система боёв чем квестов и прыжков)

я вообще хз как можно играть в такие игры с детской графой, все яркое цветное, главное что все игры та построены почти(кроме ла2 :D). Особено все говорят как в л2 бегать мышкой это же убого, да нет наооборот мышкой самое То :))

по теме : вырос со старшим братом, он мне не давал в гавно играть, в классе 4 когда я заинтересовался компьютерными играми, он сразу мне показал 3 игры - Дота, л2, кс. С тех пор почти ни во что другое даже не пробовал играть. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пытался поиграть в Карос - минут 15 побегал, понял - не то. Вообще не то!!!!

Так же начинал играть в World of Dragons - рекламировали, что типа на драконах сражения и тыры пыры. Ага, ага, прям так сразу на драконах! Сначала качнись до 20 лвла(мы за день с другом только до 10 качнулись), а потом пройди квест на дракончика, потом его еще качай, а уж потом только летай!!!! Посмотрели, подумали - и плюнули на это дело. Вернулись в ла2 =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ArenaOnline, WoG, Rappelz... Первый мой фейл случился в арене когда я приближался к цели появилось достаточно денег шмота и уровень достиг почти капа... Мой друган зашел с моего компа под своим пасом и представился админом, чуваку который его кинул, чтобы припугнуть. В итоге вечный бан на все аккаунты заходившие с двух компов. Я и расследование им оплачивал дурик, а они так все и оставили. Первый опыт онлайн игр)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ArenaOnline, WoG, Rappelz... Первый мой фейл случился в арене когда я приближался к цели появилось достаточно денег шмота и уровень достиг почти капа... Мой друган зашел с моего компа под своим пасом и представился админом, чуваку который его кинул, чтобы припугнуть. В итоге вечный бан на все аккаунты заходившие с двух компов. Я и расследование им оплачивал дурик, а они так все и оставили. Первый опыт онлайн игр)))

Да... печальный ,однако, опыт:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...