Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

В какие ММО вы играли кроме Lineage 2 ?  

414 пользователей проголосовало

  1. 1. В какие ММО вы играли кроме Lineage 2 ?



Рекомендованные сообщения

А я по молодости задрочнулся в ВоВ аж на пол года :confused:
И как? Lineage победила:-) Хотя ярые поклонник WOW говорят, что Л2 слишком проста и примитивна...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Играл всегда тока в ла2,когда то диск купил с вовом,вообще гавно,пожалел.Еще был горький опыт айона-тоже вообще ниочем,так если вспоминать пожалуй еще вот что-то полюбому играл,но сути не меняет,каждый сам когда то выбрал для себя игру,мы с вами на форуме игры ла2,поетому я думаю здесь все в свое время выбрали эту игру своим мейном ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что лично меня не привлекает , так это WOT . Наверное в неё играет совсем небольшое количество девушек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
Warface жалкая пародия на Point blank, не могу понять как люди в него играть могут.

поинт мне тоже по нраву пришелся)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris Online. Таргетная, ММОРПГ в стиле кавай. Локализатор - мейл.ру. Игра привлекла возможностью уничтожать клоунов и их приспешников, с детства их ненавижу.

Но со временем в игру вводили дебильные обновы, а потом проект вообще закрыли. В Америке сервак вроде ещё пашет.

Должен сказать, в Iris была самая лучшая реализация ТВТ и СТФ (толпа на толпу и захват флага) из всех, что я встречал в ММО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

wow неплохая вещь из-за того что разнообразия там много в вещах и не только, TERA хорошая игра но щас пиратских серверов практически и нету, играл на 1 серваке но там еще только 50% а то и менее реализовано. А линяга так чисто раслабиться поиграть в удовольствие).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроме l2 нравится только Guild Wars 2 - хорошая графика, присутствует сюжетная линия, твои действия влияют на окружающий мир, РБ появляются из неоткуда и атакуют бедные деревни, правда ПВП там только на уровне турниров и сражения между серверами. А еще нравится, что там ненадо , чтоб пойти в инстанс, пол дня ждать хила или танка, т.к. там их просто нет, как класса :) Правда пираток на GW2 нет, и недумаю, что когда-либо будут :)

Еще играла в Aion , тоже неплохо, но все-равно не совсем понравился.

WoW как ни пробовала начать - мне ненравится уже с первых минут игры почемуто o_O

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

WoW как ни пробовала начать - мне ненравится уже с первых минут игры почемуто o_O

В этом я тебя поддерживаю. Сколько раз хотелось попробовать, но не могу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

играл во все mmo от майла, от zzima, от 4game, от gamenet

и это я не говорю о зарубежных локализаторах

 

Сейчас поигрываю в wow ибо делать нефиг :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...