Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Многие девушки, пытаясь показать, парню, что она его любит, скучает, ставят в социальных сетях статусы про любовь. Все знакомые мальчики говорят, что это глупые нюни, какие-то или вообще называют тп. А как вы относитесь к тому, что ваша девушка будет ставить в социальных сетях нелепые статусы о любви? Или вы считаете это фигнёй?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Например, какие? статусы

 

"Ори придурок, ты потерял идеальную"

 

Что-то в этом духе наверное :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Например, какие? статусы

 

Например такой: Чувства - это, когда на пьянке куча девушек, а ты думаешь только об одной, которая сейчас не с тобой.

У знакомой стоит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Ори придурок, ты потерял идеальную"

 

Что-то в этом духе наверное :-)

 

Ну или так

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да думаю,что это фигня,девушка должна не сидеть в контакте по 10 часов в день и приходя с учебы,работы,да в конце концов откуда угодно-бежать быстрей к компу,чтобы,что-то лайкнуть,поставить статус либо просто проверить,новости и кто,что пишет.Надо не статусы ставить,а при встречах показывать свою любовь,ну а если живете вместе,то и вообще нафиг контакт,интернет.Еще хотел бы добавить,что именно мужикам особо то это и не нужно,увидеть в контакте,что у твоей девушки изменился статус и она скучает,любит или еще,что-то.В свое время так раздражало,когда тебе на работу смски приходят.вместо звонка со словами "люблю,скучаю,когда будешь,во сколько?" трудно чтоле позвонить это сказать,так же и эти статусы....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да думаю,что это фигня,девушка должна не сидеть в контакте по 10 часов в день и приходя с учебы,работы,да в конце концов откуда угодно-бежать быстрей к компу,чтобы,что-то лайкнуть,поставить статус либо просто проверить,новости и кто,что пишет.Надо не статусы ставить,а при встречах показывать свою любовь,ну а если живете вместе,то и вообще нафиг контакт,интернет.Еще хотел бы добавить,что именно мужикам особо то это и не нужно,увидеть в контакте,что у твоей девушки изменился статус и она скучает,любит или еще,что-то.В свое время так раздражало,когда тебе на работу смски приходят.вместо звонка со словами "люблю,скучаю,когда будешь,во сколько?" трудно чтоле позвонить это сказать,так же и эти статусы....

 

Понятно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такие статусы меня бесят даже если не обо мне))

 

Ну всё таки это слишком

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Например такой: Чувства - это, когда на пьянке куча девушек, а ты думаешь только об одной, которая сейчас не с тобой.

У знакомой стоит

 

Я вообще не понимаю когда люди пытаются такими вещами что-то донести, почему просто нельзя взять и поговорить если что-то не так? Нет, это ведь не интересно, надо что бы он сам догадался (или она) и вот играют в такие игры.

 

2 Анастасия, нравится или не нравится, это скорее более важно для тех людей кто так пишет или пытается обратить на себя внимание. Ну вот хочется им что-бы прочитали, поняли, приласкали, пожалели и так далее. Я бы сказал это такой соционический портрет и такие люди никогда не меняются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 20427, member: 1"']А как же "Меня трудно найти...легко потерять..." )))

 

Classic

 

 

p.s. " Меня трудно найти..легко потерять...Ты что носки что ли?"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще не понимаю когда люди пытаются такими вещами что-то донести, почему просто нельзя взять и поговорить если что-то не так? Нет, это ведь не интересно, надо что бы он сам догадался (или она) и вот играют в такие игры.

 

2 Анастасия, нравится или не нравится, это скорее более важно для тех людей кто так пишет или пытается обратить на себя внимание. Ну вот хочется им что-бы прочитали, поняли, приласкали, пожалели и так далее. Я бы сказал это такой соционический портрет и такие люди никогда не меняются.

нормально так сказал ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 20427, member: 1"']А как же "Меня трудно найти...легко потерять..." )))

ну это уже вообще,самый ненавистный)ахахах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...