Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Меня аж передёргивает порой. Особенно всё в стиле "Девушкам надо, чтобы мы тупо были рядом. Если тебя не будет рядом, рядом будет кто-нибудь другой." (сейчас стоит у подруги)

Или "Ой, крошка, у меня всё так серьёзно...ой, прости, зайка, но уже слишком поздно, поздно..."

Вот честно, хочется взять и ******

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще не понимаю когда люди пытаются такими вещами что-то донести, почему просто нельзя взять и поговорить если что-то не так? Нет, это ведь не интересно, надо что бы он сам догадался (или она) и вот играют в такие игры.

.

 

Вот тут согласен. Толк от этих статусов? Если подумать, то статус получается как игра на публику, его прочтет не только парень, а еще и другие люди, которые явно в курсе ваших отношений. И если статус позитивный, то еще ладно, но если с каким то намеком нехорошим, то любому человеку он будет неприятен. Хотите доказать свою любовь/ или претензию - лучше делайте это 1 на 1 и прямо, а не всякой фигней вконтакте

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, теперь буду знать, как парни относятся к такого рода статусам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тут согласен. Толк от этих статусов? Если подумать, то статус получается как игра на публику, его прочтет не только парень, а еще и другие люди, которые явно в курсе ваших отношений. И если статус позитивный, то еще ладно, но если с каким то намеком нехорошим, то любому человеку он будет неприятен. Хотите доказать свою любовь/ или претензию - лучше делайте это 1 на 1 и прямо, а не всякой фигней вконтакте

 

Это все называется - "Игры в которые играют, люди"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это все называется - "Игры в которые играют, люди"

 

Да это игры из разряда "прикинусь что у меня есть другой что бы парень ревновал" ,а тот видит и отвечает той же монетой, но уже не играясь, а по настоящему)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ожидала от вас такой реакции

 

А чего ты ожидала если не секрет? Мы свои мысли выложили! Давай и ты правду матку руби!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле нельзя делать выводы из опроса на нашем форуме, у нас тут одни брутальные мужики собрались, половина служила в армии, кто-то даже ногу сломал чтобы играть на Аверии, а один так вообще ест сырые яйца с витаминами!

А статусы любят вероятнее всего геи и поклонники Бибера, таких мы сразу баним)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего ты ожидала если не секрет? Мы свои мысли выложили! Давай и ты правду матку руби!

 

Да правды вобщем то нет. Просто сделала выводы и всё

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да это игры из разряда "прикинусь что у меня есть другой что бы парень ревновал" ,а тот видит и отвечает той же монетой, но уже не играясь, а по настоящему)

Сейчас девушки играют НАМНОГО больше парней в подобные игры. А потом у нас непонятки: "ПАЧИМУ ОН МИНЯ БРОСИЛ, Я ЖЕ ТАКАЯ КОСМИЧЕСКАЯ!!!". Правильно сделал, зачем ему свою жизнь поганить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 20445, member: 1"']На самом деле нельзя делать выводы из опроса на нашем форуме, у нас тут одни брутальные мужики собрались, половина служила в армии, кто-то даже ногу сломал чтобы играть на Аверии, а один так вообще ест сырые яйца с витаминами!

А статусы любят вероятнее всего геи и поклонники Бибера, таких мы сразу баним)

 

Как ты умудрился так начать, а закончить геями и Бибером? Я умер :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По мне все выше написанное самая адекватная реакция.

 

Да, но а внутри нас - "тьма сгущается.." от прочтения таких статусов :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, но а внутри нас - "тьма сгущается.." от прочтения таких статусов :-)

Жаль, что в этом разделе запрещён мат :/. Я бы сделал расшифровку словосочетания "тьма сгущается"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...