Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Sueno

А мне недавно снилось...

Часто снятся сны?  

74 пользователя проголосовало

  1. 1. Часто снятся сны?

    • Да
      54
    • Нет
      20


Рекомендованные сообщения

мне снятся 2 типа сна..1й это конец света,а второй,как неудивительно..секс (хоть с этим у меня все в порядке) от так уот

 

что такое эротика.

это когда 2 потно мокрых орка купаются вместе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это когда 2 потно мокрых орка купаются вместе

омг этож из разряда КОШМАРЫ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

омг этож из разряда КОШМАРЫ

у нас на форуме добрая половина "девиц" это даже смотрят,скажу я тебе :sick:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас на форуме добрая половина "девиц" это даже смотрят,скажу я тебе :sick:

ЧТО?!:eek:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧТО?!:eek:

во-во,мне даже показывали что они смотрят.. 1 из них модератор,но не скажу кто :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во-во,мне даже показывали что они смотрят.. 1 из них модератор,но не скажу кто :D

я сама знаю аххахах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вам мало тем для флуда?

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже во сне на велике катаюсь)

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вчера приснилась, как я встретил свою бывшую девушку, но мы кабута незнали друг друга, гуляли целый день развлекались, в конце дня мы стоим в центре города я предложил ей выйти за меня замуж, она согласилась мы поцеловались и я достал писталет и застрелил её потом себя и я проснулся :eek:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вчера приснилась, как я встретил свою бывшую девушку, но мы кабута незнали друг друга, гуляли целый день развлекались, в конце дня мы стоим в центре города я предложил ей выйти за меня замуж, она согласилась мы поцеловались и я достал писталет и застрелил её потом себя и я проснулся :eek:

однако

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Седня улетела на Кипр на пвру дней...

А там снег кругом))

Не люблю Кипр... Че я там забыла

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...