Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Sueno

А мне недавно снилось...

Часто снятся сны?  

74 пользователя проголосовало

  1. 1. Часто снятся сны?

    • Да
      54
    • Нет
      20


Рекомендованные сообщения

...

1) И ещё один факт про различия мужских и женских сновидений. Мужчинам чаще снятся сны сексуального характера, а женщинам наоборот чаще снятся кошмары по данным Университета Западной Англии...

...

2) ... Учёные проводили исследования в течение 6 лет, результат которых говорит о следующем, что люди, спящие по 6-7 часов, гораздо меньше рискуют умереть от преждевременной смерти, чем те люди, которые спят по 8 часов в сутки. ...

...

3) Также есть одна особенность в том, что не все в состоянии видеть цветные сны. Есть малая часть людей, которые видят сновидения в чёрно-белых тонах, и их примерно 12%.

....

4) Но бывает и такое что спать просто нельзя, но при этом устранить побочные эффекты отсутствия сна. Британские учёные Министерства обороны придумали способ, который позволяет не спать солдатам в течение 36 часов. Микроскопические оптические волокна, которые встроили в специальные очки, которые проецируют кольцо яркого света (идентичен картине спектра при восходе солнца) возле края сетчатки глаз солдата. И мозг солдата уверен, что сейчас утро и он только что проснулся! Впервые данные технологии применялось у американских пилотов при бомбежках Косово.

...

5) Мне очень часто снятся сны....и они ооочень разные и на любую тематику.

Но есть сон... короткий, приснился мне в 7 лет.. а помню до сих пор, кругом пустота а я толи стою подняв голову вверх, толи лежу... а вокруг летают разные маски.. с разными эмоциями на лице..то приближаясь. то отдаляясь по одному... для 7летнего ребенка было ужасно страшно...думаю это с тех времен я ненавижу клоунов и все что связано с "масками"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

yeap

Тогда стоит сосредоточить свои силы, распыляясь на активное женское население форума чары слабеют

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сниться такое,что сложно спать на животе....

тогда стоит что то изменить в своей жизни)

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не верю сны , но часто ловлю себя на мысли дежавю , и вспоминается мой ночной сон

сам то понял что написал?)

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сам то понял что написал?)

ну в сны не верит, но часто ловит на мысли, что ночные сны вспоминаются

 

:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разные но скорее всего это беды , или простые ситуации которые я потом вспоминаю что я уже видел где то их .

но потом припоминаю что это сны были :-)

Ох тоже было, не расскажу слижком уж личного характера, но была печалька, и очень сильный шок :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох тоже было, не расскажу слижком уж личного характера, но была печалька, и очень сильный шок :)

да это в шок кидает , хз мы Ванги :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не верю сны , но часто ловлю себя на мысли дежавю , и вспоминается мой ночной сон

KWqIW_YV7mo.jpg.6a7799f44b88cdd85cfc209483389315.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да это в шок кидает , хз мы Ванги :D

Самое интересное, сны мне не сняться, или может я их не помню, но когда сняться то они странные, и я их помню отчетливо, и они реальны якобы, а потом как дежавю! Аж страшно бывает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Был забавный сон, мол я падаю с окна 9 этаж на секундочку, разбиваюсь, чувствую как ломаются мои косточки, и просыпаюсь с жуткими криками весь в поту, будто испытал на самом деле, долго отходил :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...