Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

нахуй вы тут про доту вообще начинаете, ебаный стыд :DDDDDDDDDDDDDDDDDD

профессионалы походу

у него реально 1800 ммр, это не шутка, я не професионал и играю совсем хуево, но блять, этот еблан реально дцпшный, вообще ничего не может сделать, даже если все говоришь что нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чё баразишь тут, ты же максимум 3к даун

Ну ты ларсончик не отпускаешь тех кто выебываются своим рейтингом, чисто топ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у него реально 1800 ммр, это не шутка, я не професионал и играю совсем хуево, но блять, этот еблан реально дцпшный, вообще ничего не может сделать, даже если все говоришь что нужно.

Он не делает как надо, так как всех хуесосами считает) это уже другая из его проблем :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У 1 - 2200, у 2 - 2800, как у спортика, только спортик умеет олимп в л2 фармить, а они нет.

спортеро это вообще дцп, реально ДЦП, какой нахуй олимп ему :D боже ну не нужно тут плз.

просто бегал убивался 10 боев подряд дестром без всяких попыток кайта или еще чего-либо, не на одном сервере не на одной нормальной профе хиро никогда не брал.

потом! один раз убил потому что у меня не осталось маны на всех дп(я лоу-скилл и не внимательный), ЗАСКРИНИЛ ЭТО и потом где-то выкладывал, это же пиздец нужно быть реально отбитым дауном чтобы делать такое :D

блова чето тоже про доту пиздеть начал, играя на среднем уровне. мы слишком много времени в л2 сидим, чтобы хорошо играть в доту нужно уделять этому много времени, но 1800 ммр с 3500 которые дали лайфстилеру когда только ввели ммр - это реально верх долбоебизма, в принципе как и его другана - нилариума. два ебла криворуких

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чё баразишь тут, ты же максимум 3к даун

ты что псина , зачем ты открываешь свой рот сопливый тварь няшка, я не няшка своим ммром или уровнем игры, если ты слепой, я указал на то что у пацана 1800 ммр, а не на то что у меня много и я скиловой.

я няшка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он не делает как надо, так как всех хуесосами считает) это уже другая из его проблем :D

дак человек няшка на голову, совсем больной, как можно иметь столько чсв и считать кого-то вообще няшка, и при этом являтся реально чуть ли не самым няшка игроком по скилу в этом комьюнити.

это же пиздец :DDDDDDDDD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

далбаеб я летом регнул новый акк сделал 3900 \3900 там и там слил до 3700 и уехал, обоссы себе ебало или кинь скрин с 1800 ммр:D феерический няшка:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он не делает как надо, так как всех хуесосами считает) это уже другая из его проблем :D

что ты несешь?:D когда нормальный паб 5\5 или цм я играю адекватно, а когда вы далбаебы фанитесь няшкастрадаете ясен няшка я играю в свою игру

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

далбаеб я летом регнул новый акк сделал 3900 \3900 там и там слил до 3700 и уехал, обоссы себе ебало или кинь скрин с 1800 ммр:D феерический далбаеб:D

3900 cделать на новом акке 50 побед где играешь с говном. это же няшка нужно дауном быть, когда там 5к сделать легче чем плюнуть тебе в няшка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спортеро это вообще дцп, реально ДЦП, какой нахуй олимп ему :D боже ну не нужно тут плз.

просто бегал убивался 10 боев подряд дестром без всяких попыток кайта или еще чего-либо, не на одном сервере не на одной нормальной профе хиро никогда не брал.

потом! один раз убил потому что у меня не осталось маны на всех дп(я лоу-скилл и не внимательный), ЗАСКРИНИЛ ЭТО и потом где-то выкладывал, это же пиздец нужно быть реально отбитым дауном чтобы делать такое :D

блова чето тоже про доту пиздеть начал, играя на среднем уровне. мы слишком много времени в л2 сидим, чтобы хорошо играть в доту нужно уделять этому много времени, но 1800 ммр с 3500 которые дали лайфстилеру когда только ввели ммр - это реально верх долбоебизма, в принципе как и его другана - нилариума. два ебла криворуких

 

хз, про доту нихуя не пиздел

но по факту конфочкой отпиздим всех, кто тут отписался в топике :dunno:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спортеро это вообще дцп, реально ДЦП, какой нахуй олимп ему :D боже ну не нужно тут плз.

просто бегал убивался 10 боев подряд дестром без всяких попыток кайта или еще чего-либо, не на одном сервере не на одной нормальной профе хиро никогда не брал.

потом! один раз убил потому что у меня не осталось маны на всех дп(я лоу-скилл и не внимательный), ЗАСКРИНИЛ ЭТО и потом где-то выкладывал, это же пиздец нужно быть реально отбитым дауном чтобы делать такое :D

блова чето тоже про доту пиздеть начал, играя на среднем уровне. мы слишком много времени в л2 сидим, чтобы хорошо играть в доту нужно уделять этому много времени, но 1800 ммр с 3500 которые дали лайфстилеру когда только ввели ммр - это реально верх долбоебизма, в принципе как и его другана - нилариума. два ебла криворуких

Ну спортик он дцп с походу пргресирующим аутизмом, это да, про время проведенное в л2, которое не дает усовершенствовать свой скилл в доте я тоже согласен. Про спортика как олли фармера не особо, пацан понимает все таки немного, но в пвп слабенький.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз, про доту нихуя не пиздел

но по факту конфочкой отпиздим всех, кто тут отписался в дотце :dunno:

ну хуй знает, по факту не играли же.

есть в конфе у нас сильнее дотеры, чем твои ларсоны анскильные.

скорее всего я даже играть не буду :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что ты несешь?:D когда нормальный паб 5\5 или цм я играю адекватно, а когда вы далбаебы фанитесь хуетой страдаете ясен хуй я играю в свою игру

Ты всегда страдаешь своей няшка, если тебе не пикнуть врку/клока/пуджа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не старался сделать больше, я играл с кем-то всегда как минимум дуо\трио на рейтинг и мнесколько там реально сделать, и не квоть меня нищий, мне на твое мнение, твой рот как был отак и остался, ты еще не додумался пойти прогуляться купить мыло?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...