Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ну я понял, класс и стилер слились, ну 1 поля ягоды... Даже фана с них не словить, люди уже не те.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в смысле слились, я отпиздил бомжа, ему то и сказать особо нечего, посмотри нахуй на него он в припадке хуету какую-то несет :D

не весело пиздиться когда чувак сам себя хуярит носками вонючими по губам.

 

просто пацан открыл свое гнилое ебало на мембера пати которая его хуярит в салат всегда и везде, его отхуярили. он сам себе еще больше отхуярил, что еще дальше то делать, конец. финал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты чего вообще влазишь то, иди нахуй пока тебя не отпиздили лучше, вот тупо сидит рандом ебаный, и пытается вставить свои 5 копеек никому не нужные, это что тебе блять клуб любителей радиотехники и биологии? чтобы здесь адекватно общаться всем и выбирать выражения.

вот нахуй ты это вообще начинаешь? тебя трогал кто-то?

Ну отпизди , давай пиздани еще хуету какую-то ебанашка :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понятно все нахуй, гамбургер ебаный.

не достоин внимания, сын шлюхи блять.

по ходу твой предел общаться на уровне дебила , морали у тебя как кот насцал...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по ходу твой предел общаться на уровне дебила , морали у тебя как кот насцал...

Ну т.е. ты не доволен, когда с твоей матушкой танцуют вальс, а после доставляют ей кайф?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну т.е. ты не доволен, когда с твоей матушкой танцуют вальс, а после доставляют ей кайф?

иди подрочи на фотку в гугле может тебе легче станет .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кого ты там пиздил? мой хуй твой рот, наши лучшие друзья дауненок, пиздить твой уровень подобных тебе и апесантеру хуесос:DDDDDDDDDрасскажи еще тру стори с подгоранием только, чтобы посмотреть на дальнейший твой набор фраз:DDDD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...