Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Emphatic

Сгоревший очаг или как фармить крп для лиги от enemydown

Рекомендованные сообщения

Явный пример того, какие деградаты остались играть в л2 :D Агр у них уже не переагривает не точеный :D

КАК ЖЕ МНЕ ТЕПЕРЬ ЖИТЬ ТО!???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КАК ЖЕ МНЕ ТЕПЕРЬ ЖИТЬ ТО!???

 

Для начала можешь не писать ничего на форумах и жизнь наладится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, скиньте конфиг чата, как на видио, буду признателен.

https://yadi.sk/d/AhB6fgAsZ9DCP

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для начала можешь не писать ничего на форумах и жизнь наладится.

для начала предлогаю тебе пойти нахер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да мне кажется тут все видели как на деле в мувиках на первых страницах) рендом бишоп энемидаун)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может кто то смог бы ообьяснить мне на что я сейчас потратил 4 минуты своей жизни?

 

У автора явно проблемы с адекватностью оценки происходящего.

 

Я как то раз когда делал 3 профу глада в Фир отправил и убил критом, надо было фрапсить с трех ракурсов и срочна на форум с заявлением на ТОП всех ТОПов....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может кто то смог бы ообьяснить мне на что я сейчас потратил 4 минуты своей жизни?

 

У автора явно проблемы с адекватностью оценки происходящего.

 

Я как то раз когда делал 3 профу глада в Фир отправил и убил критом, надо было фрапсить с трех ракурсов и срочна на форум с заявлением на ТОП всех ТОПов....

это не ты ли собираешь клан соло игроков и у вас в ближайших планах забрать шанти форт ? не?

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это не ты ли собираешь клан соло игроков и у вас в ближайших планах забрать шанти форт ? не?

объяснишь связь между адекватной оценкой "достижений" в недо-"пвп" и тем что я не могу держать праймы?)))) Я как бы привел пример того на сколько глупо выкладывать подобное видео "нагиба" 83-м скилом пацанов в дк... (как и в фире ) много ума и рук для этого не нужно. Я по сабжу а ты стрелочки метаешь, видимо действительно обоснованного ответить нечего.

 

з.ы. как истинный фанат хавков с радостью посмотрю видео пвп арч пака против людей в еквипе по уровню

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как бы привел пример того на сколько глупо выкладывать подобное видео "нагиба" 83-м скилом пацанов в дк..

ест-но глупо . лучше выложить очередное видео ММа в +6 робе это же интересней

 

з.ы. как истинный фанат хавков с радостью посмотрю видео пвп арч пака против людей в еквипе по уровню

сейчас все равны по эквипу и уровню

Я по сабжу а ты стрелочки метаешь, видимо действительно обоснованного ответить нечего.

потому что 6 утра и голова уже не особо варит что ответить ибо фарм

 

https://www.youtube.com/watch?v=MnxNOrq5Ivo

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас все равны по эквипу и уровню

ну да, а я о соответсвии еквипа к уровню. 83+ урвню явно не дк стветсвует а минимум дестино по которому уже скилочек не такой имбой будет, а по дк разумеется что он болючий = нечем хвастатся... как то так... да и не агрись ты, злюка яхз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

unskil`nie dauni s huevim setupom , kotorie 4erez paru nedel` budut lezhat` mordoy v pol ot mag pakov

:thumbsup: как гремлины?)

ну да, а я о соответсвии еквипа к уровню. 83+ урвню явно не дк стветсвует а минимум дестино по которому уже скилочек не такой имбой будет, а по дк разумеется что он болючий = нечем хвастатся... как то так... да и не агрись ты, злюка яхз

выше темку почитай уже писали что уколы по венере 6 тоже больно бьют

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...