Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Emphatic

Сгоревший очаг или как фармить крп для лиги от enemydown

Рекомендованные сообщения

Омг ты лол? 1 Бард = 1 дд. 2 Барда и танк. -3ддь а че считать? агр кд 5 сек. По нему и ориентир. Ах ну да, у всех же барды дауны, которым лень сделать какую то мелочь, которая решает в пвп. Либо это так сложно, для их слабенького мозга. Печально

О чём ты богиня пвп? Нельзя законтролить все уколы которые летят в магов даже в гвг, уже не говорю о масс замесах. а если в пати 4 дд? К тому же у бардов агр не точится, следовательно имеет малый уровень прохождения. И опять же выше я укозал про нормальные луко паки, а не те которые долбят скиллы в агр от бардов\танков

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Съешь же еще этих мягких французских булочек)) Чего ты там про аггр говоришь, малый уровень прохождения?) Бедные барды

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну они почетным игрокам помогают,а я крут,но на форуме не почетный:) А так занял и iKcugukc и R136a1. Да смысл жаловаться,занимают,значит бояться

у меня вообще мой ник создать нелзя было=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По учебнику нужно да-арба-сыр) И сейчас я бы очень поспорил, что это эффективнее 4х вееров)

Ну мы например играем арба+арба+сыр+да, и нам хватает 3 вееров выше крыше, при условии что да ничего кроме агра пока не делает)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну мы например играем арба+арба+сыр+да, и нам хватает 3 вееров выше крыше, при условии что да ничего кроме агра пока не делает)

Я за тотал овнадж, больше вееров!) Потом рероллишь 1го лука в да, второго садишь на биша, зато на старте никаких трабл ни в пве ни в пвп, никаких личеров)

зы: ник-титул французские?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О чём ты богиня пвп? Нельзя законтролить все уколы которые летят в магов даже в гвг, уже не говорю о масс замесах. а если в пати 4 дд? К тому же у бардов агр не точится, следовательно имеет малый уровень прохождения. И опять же выше я укозал про нормальные луко паки, а не те которые долбят скиллы в агр от бардов\танков

што? зачем прохождение? таргет меняется 100% куку. И опять же, класс не таким уж и плохим был паком луков, в турнире они не мало магов убили. что контролить. я говорю про 1 дд. 1 бард 1 дд. что сложного? 4 дд и что? ну прилетит 1-2 укола, окей. но не 4

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за тотал овнадж, больше вееров!) Потом рероллишь 1го лука в да, второго садишь на биша, зато на старте никаких трабл ни в пве ни в пвп, никаких личеров)

зы: ник-титул французские?)

ну не знаю, мы как то не пострадали от наличия танка в пати)

Ник итальянский, титул стеб "мама ама криминал"))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

што? зачем прохождение? таргет меняется 100% куку. И опять же, класс не таким уж и плохим был паком луков, в турнире они не мало магов убили. что контролить. я говорю про 1 дд. 1 бард 1 дд. что сложного? 4 дд и что? ну прилетит 1-2 укола, окей. но не 4

таргет снимаеться 100%, но не перключаеться на барда со 100% шансом. 1 укол -3500, затем туда же веера. И где то уже был срач по этому поводу и я же и отписывал, лукарям против магов пздец как сложно и в 80% случая они проигрывают. Разговор начался с того, что и по венера робам +6 влетает по 3500. Законтролили - круто, незаконтролили - маг

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

таргет снимаеться 100%, но не перключаеться на барда со 100% шансом

:eek: жги еще! То есть короче у бардов аггр как флешка теперь работает?) Пойду качну свса

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:eek: жги еще! То есть короче у бардов аггр как флешка теперь работает?) Пойду качну свса

ок, я дно. Это хотел услышать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ок, я дно. Это хотел услышать?

Нет. Ты просто варк. А я потом в игре встречаю типов, которые говорят, что не сонгают медитацию, потому что экономят мп, или которые говорят что в лабе первого рб скиллами не бьем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

што? зачем прохождение? таргет меняется 100% куку. И опять же, класс не таким уж и плохим был паком луков, в турнире они не мало магов убили. что контролить. я говорю про 1 дд. 1 бард 1 дд. что сложного? 4 дд и что? ну прилетит 1-2 укола, окей. но не 4

 

Явный пример того, какие деградаты остались играть в л2 :D Агр у них уже не переагривает не точеный :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точить речку - для слабых :D

 

что простите, робу одеть тяжело?) :eek:

ipic.su_img_img3_fs_kiss_194kb.1410963580.jpg

Ммммм скилы без макросов, сексуально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Явный пример того, какие деградаты остались играть в л2 :D Агр у них уже не переагривает не точеный :D

хнык

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ммммм скилы без макросов, сексуально.

Она же ее с лукопака ты чо) Там все равно кулдауны, а макросы пашут только при спаме афаик (хотя на счет этого конкретно сервера не уверен)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...