Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Emphatic

Сгоревший очаг или как фармить крп для лиги от enemydown

Рекомендованные сообщения

Охиреть как просто я смотрю лол. Во время пвп ещё считать секунды кд укола на 3-4 ДД.

Вовремя пвп юазеться сонг от стрел, и по кд кенсел и фир и все...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вовремя пвп юазеться сонг от стрел, и по кд кенсел и фир и все...

вы просто не понимаете,что маги не доживут до нормальных роб т.к это х15 тут робы появятся через месяц полтора

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вовремя пвп юазеться сонг от стрел, и по кд кенсел и фир и все...

Сколько там режет сонг урона от укола?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы просто не понимаете,что маги не доживут до нормальных роб т.к это х15 тут робы появятся через месяц полтора

да мне пофигу, на эту игру :) я свое отфанился еще на евро... сейчас играю просто за компанию да можно нагибать магами и так просто надо выбрать площадку и что бы луки были туповаты... с прямыми тоже можно.... ну вообщем там может быть просто патовая ситуация 1 прячуться за приградой 2 не подходят...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько там режет сонг урона от укола?

если по птс то 80% и убирает м атаку в 0, а как тут хз... надо тестить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не сонг лол. Это дэнс

ну денс, билн суть то, или ты пак без бардов видел ??? у меня в башке каша просто спал за 48 часов 2 часа и сижу в данный момент на работе...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну денс, билн суть то, или ты пак без бардов видел ???

Он висит 15 секунд. Вот в чём смысл. 15 сек луки переживут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он висит 15 секунд. Вот в чём смысл. 15 сек луки переживут

Эм мб все зависит от фира, тут он точно 15 сек висит ????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эм мб все зависит от фира, тут он точно 15 сек висит ????

Я не про фир, а про дэнс. Дэнс висит 15 сек. А потом пойдёт уколы\веера

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Денс висит точеный 30 секунд, причем на аверии дс висит обычно дольше, как на х15 я не знаю)

Эти 30 секунд нужны чтобы не отжиматься, а пережить прану, и расфирить биша(ей) к такой то матери)

Сонг, кстати, после грации 2.3 режет ничего просто, юзлесс скилл

Ах да держать в голове кд кенсела, десшота, не трабл для норм барда, другой вопрос что дд тоже есть нормальные, которые не по кд кнопку жмут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Охиреть как просто я смотрю лол. Во время пвп ещё считать секунды кд укола на 3-4 ДД.

Омг ты лол? 1 Бард = 1 дд. 2 Барда и танк. -3ддь а че считать? агр кд 5 сек. По нему и ориентир. Ах ну да, у всех же барды дауны, которым лень сделать какую то мелочь, которая решает в пвп. Либо это так сложно, для их слабенького мозга. Печально

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Денс висит точеный 30 секунд, причем на аверии дс висит обычно дольше, как на х15 я не знаю)

Эти 30 секунд нужны чтобы не отжиматься, а пережить прану, и расфирить биша(ей) к такой то матери)

Сонг, кстати, после грации 2.3 режет ничего просто, юзлесс скилл

Ах да держать в голове кд кенсела, десшота, не трабл для норм барда, другой вопрос что дд тоже есть нормальные, которые не по кд кнопку жмут

Даже нормального можно обмануть. Укол имеет приличное время каста, тоесть если сразу агрить, как тока видишь лучики, то укол в теюя влетит. Все просто

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Денс висит точеный 30 секунд, причем на аверии дс висит обычно дольше, как на х15 я не знаю)

Эти 30 секунд нужны чтобы не отжиматься, а пережить прану, и расфирить биша(ей) к такой то матери)

Сонг, кстати, после грации 2.3 режет ничего просто, юзлесс скилл

Ах да держать в голове кд кенсела, десшота, не трабл для норм барда, другой вопрос что дд тоже есть нормальные, которые не по кд кнопку жмут

Даже нормального можно обмануть. Укол имеет приличное время каста, тоесть если сразу агрить, как тока видишь лучики, то укол в теюя влетит. Все просто

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...