Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

люблю читать, причем именно книги, в бумажном их исполнении, без чтения не могу, если с собой не взяла, приходиться в метро газету "Метро" читать, простите за тавтологию))) из последнего, что прочла Камю "Чума", начинала ее 2-3 года назад,не пошла, сейчас было уже легче, интересно, но кому-то может показаться, что "груз". сейчас читаю Г. Миллера "Сексус" очень нравиться ;) Вообще склонна к классике больше, надо подумать, что было наиболее интересное из прочитанного)
"размышления о гильотине" у камю лучше
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"размышления о гильотине" у камю лучше

почитаю, любопытно, спс за наводку)

мне нравиться открывать книги для себя так сказать случайно, например, посмотрев фильм, если это экранизация, потом причитать оригинал или, читая определенное произведение, наткнуться в нем на какую-нибудь ссылку или цитату на другого автора, "вытянуть книгу из книги" и как правило чутье не подводит, прочитанное не разочаровывает)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почитаю, любопытно, спс за наводку)

мне нравиться открывать книги для себя так сказать случайно, например, посмотрев фильм

и обнаружив, что книгу забыли перевести с английского

читая определенное произведение, наткнуться в нем на какую-нибудь ссылку или цитату на другого автора, "вытянуть книгу из книги" и
понять, что цитируют латинский текст, оставшийся только в библиотеке ватикана или узнать что цитата выдрана из контекста, а сам автор лох и не контриццо
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и обнаружив, что книгу забыли перевести с английского

понять, что цитируют латинский текст, оставшийся только в библиотеке ватикана или узнать что цитата выдрана из контекста, а сам автор лох и не контриццо

забавно, но все не так плачевно:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что конкретно неясно в заданном вопросе?

Все ясно) Удивляет то, какой уровень осведомленности у тебя)

Только без агра)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

недавно прочитала все 3 книги "Голодных Игр", впечатлило, жду третий фильм

а так люблю детективы в основном. Шерлок Холмс, Агата Кристи, Донцова, Устинова итд

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все ясно) Удивляет то, какой уровень осведомленности у тебя)

Только без агра)

кажется, ваше владение логикой не позволяет вам ответить на заданный абсолютно невинный прямой вопрос, вместо этого вы переходите на личность собеседника, это говорит об уровне воспитания и умственного развития, даже агрится в вашу сторону смысла не вижу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

недавно прочитала все 3 книги "Голодных Игр", впечатлило, жду третий фильм

а так люблю детективы в основном. Шерлок Холмс, Агата Кристи, Донцова, Устинова итд

Этот ряд.. Мои глаза...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кажется, ваше владение логикой не позволяет вам ответить на заданный абсолютно невинный прямой вопрос, вместо этого вы переходите на личность собеседника, это говорит об уровне воспитания и умственного развития, даже агрится в вашу сторону смысла не вижу.

я ответил на твой вопрос в самом начале своего поста. протри глаза и не пытайся самоутвердиться своими заумными оборотами ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

недавно прочитала все 3 книги "Голодных Игр", впечатлило, жду третий фильм

а так люблю детективы в основном. Шерлок Холмс, Агата Кристи, Донцова, Устинова итд

разве Холмс писал?;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...