Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

не надо мне ничего в рот класть:D

Может хоть языками общий язык поищем? :D

Я что-то путаюсь, тут две такие похожие темы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может хоть языками общий язык поищем? :D

Я что-то путаюсь, тут две такие похожие темы

три
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вспомнила одну занятную вещь "Венера в мехах" Л. фон Захер-Мазох :sneaky:
АХАХ, не очень же, даже маркизова Жюстина не очень, что за извращенный вкус
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АХАХ, не очень же, даже маркизова Жюстина не очень, что за извращенный вкус

было занятно, в свое время, образы у него интересные, де Сада не читала, любопытство оно такое;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

было занятно, в свое время, образы у него интересные, де Сада не читала, любопытство оно такое;)
Знакомиться будем?)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитай :

Иар Эльтеррус "Отзвуки серебрянного ветра" и Злотникова "Рыцари порога". Есть кстати 2 топовые книжки про ММО, "Играть, чтобы жить" Рус Дмитрий и "Путь Шамана" автор Маханенко. Это чисто 4фан:)

А из серьезной литературы "Граф Монте-Кристо", 100% не пожалеешь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец то попал на хорошую тему.

(Книг читаю много, из разных жанров, так что спрашивайте по жанрам, а я вам посоветую)

Первая серия книг, которая пришла на мысль, была известного писателя-фантаста Сурена Цормудяна "Второго шанса уже не будет".

В ней состоит четыре книги - Последние пассажиры [4.6/5], Когда завидуют мёртвым [5/5], Ад уже здесь [5/5], и Отражение во мгле [4.8/5]. Это очень увлекательные романы.

И не смотря на то, что жанр этих романов постапокалиптический, эта серия пользуется популярностью не только среди мужской половины читателей.

Приятного чтения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже начал жалеть что тему создал :))) книг на пару лет хватит :))) спасибо всем :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец то попал на хорошую тему.

(Книг читаю много, из разных жанров, так что спрашивайте по жанрам, а я вам посоветую)

Первая серия книг, которая пришла на мысль, была известного писателя-фантаста Сурена Цормудяна "Второго шанса уже не будет".

В ней состоит четыре книги - Последние пассажиры [4.6/5], Когда завидуют мёртвым [5/5], Ад уже здесь [5/5], и Отражение во мгле [4.8/5]. Это очень увлекательные романы.

И не смотря на то, что жанр этих романов постапокалиптический, эта серия пользуется популярностью не только среди мужской половины читателей.

Приятного чтения.

Оу, над почитать, люблю постапокалиптику

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитай :

Иар Эльтеррус "Отзвуки серебрянного ветра" и Злотникова "Рыцари порога". Есть кстати 2 топовые книжки про ММО, "Играть, чтобы жить" Рус Дмитрий и "Путь Шамана" автор Маханенко. Это чисто 4фан:)

А из серьезной литературы "Граф Монте-Кристо", 100% не пожалеешь!

Хммм, погляжу про ммо :)) Монте Кристо читал :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кен Кизи "Над кукушкиным гнездом",замечательная книга.

"Сердца в Атлантиде" Стивена Кинга прочтите обязательно,действительно хорошая книга ,без кровищ и упырищ.

"Игра в бисер" Германа Гессе,ну вы ее я думаю прекрасно знаете,а если еще не знаете обязаны прочитать.

Ну,и "Тропик Рака" Миллера,пожалуй,ибо прочтя его вы забудете про существование Минаевых .

Уэлша тоже можно прочесть к примеру "Дерьмо" ,но тут на любителя,хотя пишет он вполне сносно.

Кинга всего почти прочитал, мало хороших, если честно... остальное поглядим...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Принеси мне голову прекрасного Принца

Авторы : Роберт Шекли, Роджер Желязны

и если понравитса там есть еще 2 книги про знаменитого демона Аззи Эльбуба

Посмотрим :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже начал жалеть что тему создал :))) книг на пару лет хватит :))) спасибо всем :))

Да ладно, хорошая книга до 700 стр. уходит за один вечер)) Максимум на недельки две будет чем покормиться, отвлекаясь на бытовуху и работу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И в чем же заключается твое понятие?) А ну ка, просвети холопа :D

Чем тебе Веллер так не угодил?) Сатира слишком жесткая или что?)

Гришковец вообще юморной тип)

Ну я хз, на вкус и цвет..)

Промто сдесь ситуация кому что понравилось!

Да ладно, хорошая книга до 700 стр. уходит за один вечер)) Максимум на недельки две будет чем покормиться, отвлекаясь на бытовуху и работу)

Ну одна книга да, это не надолго :) а вот много книг... хватит на долго :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...